АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 12.01.2019, 23:020

«Бетис» – «Реал». 13.01.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Команду Сантьяго Солари ждет непростое испытание в Севилье.

«Бетис» – «Реал». 13.01.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИспанииНу вот мы и добрались и до действительно мощного столкновения ума и авторитета! 13 января в 22:45 по Москве в рамках 19 тура Ла Лиги на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье сойдутся два представители верхней части таблицы – «Бетис» и «Реал». В последнее время команды находятся на разных полюсах мнений – от позитивных до резко негативных, – и «сливочные» в этом хитром сплетении голосов не купаются похвале и добрых эпитетах, как было раньше. Их игра не впечатляют, результаты шаткие, а главное – никаких предпосылок к улучшению ситуации. Возможно, встреча с «Бетисом» что-то в этом плане исправит.

«Бетис»

Кике Сетьен строит отличную команду, которая знает все тактические премудрости, много контролирует мяч (в среднем 61,6% владения за матч – второй показатель в лиге), точно пасует (87,4% – третий показатель в лиге), но вот стабильной ее назвать никак нельзя. Несколько недель назад «гелиополиты» добыли третью победу кряду в Ла Лиге и неожиданно быстро поднялись на 5 место – туда, где их и ждали в начале сезона. Однако потом случилось обидное поражение 2:1 на поле худшей команды чемпионата «Уэски», и весь настрой куда-то пропал. Сейчас команда Сетьена идет на 7-й строчке, но при этом отставание от зоны Лиги чемпионов составляет всего лишь 5 очков. До пятого «Реала» немного ближе – 4 балла.

Кадровые проблемы «Бетиса» – это никакая не новость, но в этот раз все обошлось без обилия потерь. Выделяется отсутствия Жуниора Фирпо, который показывал неплохую игру в этом сезоне и даже заслужил внимание от многих топ-клубов. Кроме того, уже давно в лазарете находится центральный защитник Сидней.

«Реал»

Королевский клуб тоже проиграл в последнем матче чемпионата Испании, в связи с чем в прессе поползли слухи о пламенных речах Рамоса и Солари в раздевалке с посылом: «Сколько можно проигрывать?». Возможно, именно это подействовало на «сливочных» в кубке, где был разбит «Леганес», но, скорее всего, дело в обилии молодых футболистов, которые вышли грызть землю на поле «Бернабеу» и доказывать свою значимость для этого клуба. Тогда этот ход подействовал, но вряд ли Солари выпустит «молодняк» и в битву с опытным «Бетисом». Пока такого права удостоился только Винисиус, который в последнее время является одним из самых ярких персонажей в составе королевского клуба.

Что касается остальных ключевых персонажей, то они в лазарете. Речь о Куртуа, Кроосе и Бэйле. В ближайшей встрече зрители их не увидят, как и не увидят Васкеса. Если помните, он тоже «отличился» в злополучном матче против «Сосьедада» и выхватил сразу 2 желтые карточки. Кроме этого, покрыто тайной состояние Асенсио, который вроде бы оправился от травмы, но официальной информации о его кондициях не поступало.

Очные встречи

В середине прошлого сезона «Бетис» и «Реал» выдали отличный поединок на «Бенито», сыграв 3:5. Это была одна из 4 побед «сливочных» в последних 6 встречах против «гелиополитов». Еще две закончились ничьей и победой «Бетиса». Что касается побед нынешних подопечных Сетьена в матчах против «Реала» на своем стадионе, то последняя такая случилась в далеком ноябре 2012-го года.

Прогноз на матч

Успех «Реала» в матче с «Бетисом» видится букмекерам наиболее вероятным исходом. Коэффициент на победу «сливочных» составляет 2,11. В успех «гелиополитов» верят меньше – 3,46. Ничья оценивает на уровне 3,84.

В последних 3 встречах на «Бенито Вильямарин» королевский клуб забил аж 12 голов, однако нынешняя атака «Реала» вряд ли покажет что-то особо результативное. Но если против тебя выходит «Бетис», то ожидать можно чего угодно, в том числе и концерта – в последних 3 встречах Ла Лиги подопечные Сетьена регулярно отличаются, но и регулярно пропускают. Вероятно, тотал 2,5 будет пробит.

Ставка: тотал 2,5 Б (1,62)

Автор: alvesh83
0
Загрузка...