АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 4.05.2013, 19:100

Анонс. «Депортиво» - «Атлетико» - Смогут ли хозяева продлить свою беспроигрышную серию?

В рамках 34-го тура чемпионата Испании «Депортиво» будет принимать мадридский «Атлетико».

Анонс. «Депортиво» - «Атлетико» - Смогут ли хозяева продлить свою беспроигрышную серию?Сегодня в Примере должны пройти матчи очередного тура. Один из наиболее важных с турнирной точки зрения поединков пройдет в городе Ла-Корунья, где местный «Депортиво» примет мадридский «Атлетико». Игра обещает быть интересной, ведь хозяева ведут отчаянную борьбу за выживание и вполне могут преподнести очередной сюрприз, обыграв гостей из столицы. Тем более «матрасники» в прошлом туре уступили в дерби «Реалу» и уже вряд ли будут претендовать на второе место.

«Депортиво» в последнее время заставило говорить о себе всю футбольную общественность. Команда, которая находится на грани исчезновения из-за сложного финансового положения, долгое время плелась в самом хвосте таблицы, и мало кто верил, что ей удастся сохранить прописку в высшем дивизионе. Однако в решающий момент «Депортиво» выдал беспроигрышную серию из шести матчей и вполне может рассчитывать на положительный результат по итогам сезона. Сможет ли клуб из Ла-Коруньи набрать очередные очки в матче с «Атлетико» неизвестно, но шансы у него есть.

Анонс. «Депортиво» - «Атлетико» - Смогут ли хозяева продлить свою беспроигрышную серию?«Атлетико», судя по всему, закончил свой чемпионат в прошлом туре. Мадридский клуб уступил в столичном дерби своего самому принципиальному сопернику «Реалу» и отдал второе место. Сейчас подопечные Диего Симеоне готовятся взять реванш, ведь в финале Кубка Короля «матрасникам» вновь предстоит сыграть с «Королевским клубом». Так или иначе, сегодня «Атлетико» вполне может потерять очки, так как настроиться на матч им будет очень сложно. Тем более в гостях команда играет хуже, а хозяева еще и предельно мотивированны. Ну прям все против команды Симеоне.

История встреч. Между собой команды встречались 79 раз и здесь большое преимущество на стороне мадридского клуба, который одержал 40 побед. Футболисты «Депортиво» праздновали успех только 24 раза, остальные встречи завершались вничью. В первом круге «Атлетико» разгромил клуб из Ла-Коруньи со счетом 6:0.

Матч пройдет на стадионе «Риасор», начало в 23:59. Игру можно будет посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...