НовостиЧемпионат Испании 7.02.2019, 00:528

«Барселона» — «Реал Мадрид» — 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма полуфинала Кубка Испании.

«Барселона» — «Реал Мадрид» — 1:1. Текстовая трансляция матчаКубок Испании, ½ финала, первый матч

«Барселона» - «Реал Мадрид» - 1:1

Голы: Малком (57) - Лукас Васкес (6).

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Нелсон Семеду, Жорди Альба, Жерар Пике, Клеман Лангле, Серхио Бускетс, Иван Ракитич (Артуро Видаль, 63), Артур Рамос, Филиппе Коутиньо (Лионель Месси, 64), Луис Суарес, Малком (Карлос Аленья, 76).
Запасные: Игнасио Пенья, Джейсон Мурильо, Серхи Роберто, Карлос Аленья, Артуро Видаль, Кевин-Принс Боатенг, Лионель Месси.

«Реал Мадрид»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Маркос Льоренте (Каземиро, 63), Лука Модрич, Тони Кроос, Лукас Васкес, Карим Бензема, Винисиус Жуниор (Гарет Бэйл, 64).
Запасные: Тибо Куртуа, Хосе Игнасио Начо, Каземиро, Марко Асенсио, Иско, Даниель Себальос, Гарет Бэйл.

Предупреждения: Нелсон Семеду (43), Луис Суарес (56), Жорди Альба (58), Артуро Видаль (88) - Серхио Рамос (10), Марсело (57).

Стадион «Камп Ноу» (Барселона, Испания).

Арбитр Матеу Лаос (Валенсия, Испания).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. Суарес пробил с лёта - в защитника.
90+1 мин. Месси упал в штрафной Реала, споткнувшись о Рамоса. Арбитр промолчал - и, скорее всего, был прав.
90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
88 мин. Видаль в середине поля скосил Каземиро - это желтая!
87 мин. Кроос в касание добивал отскок с линии штрафной - Пике подставил ногу.
86 мин. Бэйл навесил слева - защитник выбил мяч головой.
85 мин. Опасно! Навес гостей со штрафного слева, Каземиро пробил затылком - рядом с ближней штангой!
84 мин. Асенсио вместо Васкеса вышел у Реала.
84 мин. Месси прострелил от линии ворот справа - кипер накрыл мяч!
82 мин. Кроос подавал угловой справа - защитник головой выбил мяч.
81 мин. Момент! Тер Штеген сыграл за пределами штрафной, прерывая выход один на один. Но мяч оказался у Бэйла, тот бил в касание - удар принял на себя защитник!
79 мин. Суарес упал в штрафной Реала. Арбитр промолчал, а спорить Луис не рискнул - у него есть желтая!
77 мин. Эх! Контратака Барсы, на удар с линии штрафной вывели Аленья, но под мяч бросился Карвахаль!
76 мин. Замена у хозяев: Аленья вместо Малкома.
75 мин. Бэйл в офсайде.
73 мин. На данный момент владение мячом - 56:44% в пользу Барсы, фолят чаще гости - 13:15.
70 мин. Месси со штрафного пробил в стенку.
69 мин. Месси обокрал соперника и рванул в штрафную. И у самой линии его в спину толкнул Васкес. Опаснейший штрафной!
67 мин. Месси пытался прорваться в штрафную, но Врана пройти не смог!
64 мин. И еще по одной замене в командах. У хозяев Месси вместо Коутиньо, у Реала Бэйл вместо Винисиуса.
63 мин. Оба тренера проводят замены. У гостей Каземиро вместо Льоренте, у Барсы Видаль вместо Ракитича.
62 мин. Коутиньо с ходу пробил низом - в голкипера.
60 мин. Месси готовится выйти на поле.
58 мин. Альба получил предупреждение за разговоры.
57 мин. ГОООООООЛ! Контратака Барселоны завершилась ударом Коутиньо в ШТАНГУ! Мяч отскочил к Малкому, и тот издали сумел пробить рядом с ближней штангой!
57 мин. И Марсело получил горчичник за подножку у чужой штрафной.
56 мин. Суарес фолил в чужой штрафной, а затем принялся возмущаться решением арбитра. За что получил желтую карточку.
53 мин. Коутиньо пробил издали - над перекладиной.
52 мин. Альба прострелил слева - мяч попал в ногу защитника и оказался у вратаря.
50 мин. Барселона с мячом, Реал уверенно обороняется.
47 мин. Суарес в офсайде.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43 мин. Семеду предупрежден - на фланге оттолкнул соперника и попал тому локтем в шею.
39 мин. Барселона перехватила инициативу, однако до ударов дело не доходит.
36 мин. Коутиньо подавал угловой слева - мяч выбит.
35 мин. Опасно! Суарес пробил из полукружия штрафной в дальний угол - Навас в прыжке тянет!
33 мин. Винисиус бил в касание от линии штрафной - рикошет и угловой. Кроос подавал корнер слева - мяч выбит.
32 мин. Моментище! Малком навесил со штрафного справа, Ракитич пробил головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
31 мин. Малком подавал угловой справа - мяч выбит.
30 мин. Ракитич подавал справа - в руки голкиперу.
28 мин. Малком подавал угловой справа - Бензема головой выбил мяч.
26 мин. Альба едва не выскочил один на один, но Навас опередил его и накрыл мяч.
24 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 48:52% в пользу Реала. Фолят чаще хозяева - 4:3.
23 мин. Тони Кроос в касание замыкал прострел слева - очень неточно получилось.
20 мин. Малком оказался в офсайде.
18 мин. Очередная контратака Реала, Винисиус бил в касание, рикошет - и угловой. Корнер слева, мяч выбит. Льоренте в касание добивал - мимо дальней штанги.
16 мин. Реал сбивает темп, трибуны свистят.
13 мин. Эх, Винисиус! Втроем убежали в контратаку мадридцы, а Винисиус пожадничал и пробил сам - в защитника!
11 мин. Заброс каталонцев в штрафную после стандарта справа - мяч выбит.
10 мин. Рамос предупрежден за фол неподалеку от собственной штрафной.
9 мин. Альба опасно прострелил слева - защитники отбились.
6 мин. ГОООООООЛ! Подача гостей слева, Бензема от лицевой с лёта вернул мяч во вратарскую. А набежавший Васкес в касание переправил сферу в сетку!
5 мин. Ух! Кроос мощно пробил из-за штрафной - тер Штеген кулаками отбил мяч, не рискуя ловить!
3 мин. Ответная атака Реала также завершилась офсайдом - Винисиус оказался вне игры.
3 мин. Коутиньо в офсайде.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в белом.

В среду, 6 февраля, состоялся первый полуфинальный поединок Кубка Испании, в котором встретились «Барселона» и мадридский «Реал». Игра прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», начало в 23:00 мск.

Первое «Эль-Классико» в новом году пришлось на поединок Королевского кубка. «Барселона» лидирует в Ла Лиге и является фаворитом в матче против «Реала», однако у «сливочных» наверняка свое мнение на этот счет. В активе мадридского клуба пока только 19 Кубков страны, и до «круглого» количества осталось три шага. Первый из них нужно сделать в логове злейшего врага!

Автор: dinamo_1980twitter.com