НовостиЧемпионат Испании 17.02.2019, 00:490

«Барселона» - «Реал Вальядолид» - 1:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 24-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» - «Реал Вальядолид» - 1:0. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Испании. 24-й тур.

«Барселона» - «Реал Вальядолид» - 1:0

Гол: Лионель Месси (43, с пенальти)

На 85-й минуте Лионель Месси не реализовал пенальти (вратарь)

Предупреждения: Лионель Месси (67) - Энес Унал (11), Ануар Тухами (34), Мичел (70)

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген - Хорди Альба, Томас Вермален, Жерар Пике, Серхи Роберто - Артуро Видаль, Серхио Бускетс, Карлос Аленья (Иван Ракитич, 76) - Усман Дембеле (Филиппе Коутиньо, 70), Кевин-Принс Боатенг (Луис Суарес, 60), Лионель Месси

Запас: Игнасио Пенья, Нелсон Семеду, Клеман Лангле, Малком

«Реал Вальядолид»: Хорди Масип - Фернандо Калеро, Хоакин Фернандес, Кико - Начо, Мичел, Ануар Тухами, Антоньито - Даньеле Верде (Тони Суарес, 68; Стивен Пласа, 76) - Серхио Гвардиола, Энес Унал (Кеко, 79)

Запас: Родригес Йоэль, Хави Мойяно, Дуйе Чоп, Фернандес Борха

Арбитр: Хуан Мунуэра

Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
93 мин. Масип снова выручил после удара Суареса!
92 мин. Оффсайд у Суареса.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
88 мин. Месси с линии штрафной пробил рядом со штангой!
85 мин. Не забивает Месси! Масип отбил мяч, а потом и поймал ссферу после добивания аргентинца!
84 мин. ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ! Кико сбил Коутиньо в штрафной!

82 мин. Игра идет в центре поля.
79 мин. Замена у Вальядолида. Вместо Унала на поле вышел Кеко.
78 мин. Опасно! Роберто с линии штрафной пробил рядом со штангой!
76 мин. Вынужденная замена у Вальядолида. Вместо Тони Суареса вышел Пласа.
76 мин. Замена у Барселоны. Вместо Аленьи на поле вышел Ракитич.
73 мин. После заброса от Месси Суарес не сумел пробить с угла вратарской!
70 мин. Замена у Барселоны. Вместо Дембеле на поле вышел Коутиньо.
70 мин. Мичел получил предупреждение за срыв атаки Барселоны.
68 мин. Замена у Вальядолида. Вместо Верде на поле вышел Тони Суарес.
67 мин. Месси получил предупреждение за несогласие с решением арбитра.
65 мин. Месси вывел Суареса один на один с голкипером, но уругваец не пробил голкипера!
63 мин. Видаль заблокировал удар Антоньито с линии штрафной.

60 мин. Замена у Барселоны. Вместо Боатенга на поле вышел Суарес.
58 мин. Игра идет в центре поля.
55 мин. Боатенг ворвался в штрафную Вальядолида, но начал обыгрывать голкипера и не сумел пробить!
52 мин. Опасно! После передачи от Дембеле Месси из района 11-тиметровой отметки пробил рядом со штангой!
50 мин. Верде прострелил с правого фланга, но футболистам Вальядолида не удалось переправить мяч в ворота.

49 мин. Момент! После передачи с левого фланга Месси пробил в касание, и Масип в прыжке выручил свою команду!
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Начо остро навесил с левого фланга - Пике выбил мяч.
43 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! Месси с 11-тиметровой отметки пробил под правую от себя штангу! Масип в прыжке не дотянулся до мяча!
42 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мичел сбил Пике в штрафной!
41 мин. А вот это уже что-то! Месси с линии штрафной пробил рядом со штангой!
40 мин. Блаугранас организовали выход 3 в 3, но все завершилось неудачной передачей на ход Месси.
36 мин. Каталонцы пытаются подобраться к штрафной оппонентов.
34 мин. Тухами получил предупреждение за грубую игру против Бускетса.
32 мин. Бускетс нарушил правила в центре поля.
29 мин. Невысокий темп игры полностью устраивает игроков гостевой команды, которые сдерживают наступление блаугранас.
27 мин. Тухами из правого угла штрафной пробил намного выше ворот.
26 мин. Дембеле нарушил правила на половине поля Вальядолида.
23 мин. Каталонцы контролируют мяч.
21 мин. Боатенг упал на линии штрафной Вальядолида, свисток арбитра промолчал.
18 мин. Месси совершил сольный проход в своем стиле и сделал передачу в левый угол штрафной на Дембеле, удар которого успел заблокировать защитник!
17 мин. Альба неудачно навесил с левого фланга.
16 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
13 мин. Дембеле слева ворвался в штрафную гостей, и Хоакин в подкате выбил мяч.
11 мин. Унал грубо сыграл в центре поля против Бускетса и получил предупреждение.
9 мин. Каталонцы больше владеют мячом. Боатенг из правого угла штрафной пробил в руки голкиперу.
6 мин. Месси нарушил правила возле штрафной Вальядолида.
4 мин. Неудачная атака Барселоны.
2 мин. Активно начали встречу гости.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Болельщики Вальядолида готовы поддерживать свою команду.

В субботу, 16-го февраля, состоялся поединок 24-го тура чемпионата Испании, в котором «Барселона» принимала «Реал Вальядолид». Матч состоялся на стадионе «Камп Ноу».

Каталонский клуб продолжает лидировать в испанском первенстве, несмотря на осечки в последних двух встречах. Ближайший преследователь команды Эрнесто Вальверде – мадридский «Реал» - отстает от «блаугранас» на шесть очков. На следующей неделе «Барселоне» предстоит провести первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона», но вряд ли каталонцы позволят себе с недонастроем подойти к противостоянию в Примере. «Реал Вальядолид» расположился в нижней части турнирной таблицы: от зоны вылета команду Серхио Гонсалеса отделяют всего три очка.

FootballHD проводил текстовую трансляцию матча «Барселона» - «Реал Вальядолид».

Автор: dinamo_1980