НовостиЧемпионат Испании 27.02.2019, 23:174

«Реал» Мадрид – «Барселона» - 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного поединка полуфинала Кубка Испании.

«Реал» Мадрид – «Барселона» - 0:3. Текстовая трансляция матчаКубок Испании. Полуфинал. Ответный матч.

«Реал» Мадрид – «Барселона» - 0:3

Голы: Суарес, 51, 73 (пен.), Варан, 69 (авт.).

«Реал» Мадрид: Навас, Регилон, Рамос, Варан, Карвахаль, Модрич, Каземиро (Вальверде, 74), Кроос, Винисиус (Асенсио, 82), Бензема, Васкес (Бейл, 68).

Запасные: Куртуа, Начо, Марсело, Себалльос.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Пике, Лангле, Семеду, Ракитич, Бускетс (Артур, 86), Роберто, Дембеле (Коутиньо, 75), Суарес (Видаль, 79), Месси.

Запасные: Силлессен, Аленья, Малком, Умтити.

Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Хосе Мария Санчес Мартинес (Испания).

Предупреждение: Васкес, 58, Каземиро, 72 — Бускетс, 65, Семеду, 81

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.
86 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Вместо Бускетса игру завершит Артур.
82 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Винисиус был тут же заменен на Асенсио. Бразилец был точно самым заметным на поле в составе своей команды сегодня!
81 мин. Винисиус в очередной раз накрутил Семеду на фланге, но португалец не стал этого прощать сопернику. Желтая.
79 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Суарес сам попросил о замене после второго своего мяча. Просьба была удовлетворена. Видаль вместо него.
75 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Дембеле уступил место на поле Коутиньо.
74 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Вместо Каземиро игру продолжит Вальверде.
73 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сам Суарес и взялся исполнять наказание! Без шансов для Наваса! «Паненка» в правый угол! 0:3!
72 мин. ПЕНАЛЬТИ! Суарес ловким движением заработал для Каземиро предупреждение, а для своей команды — пенальти.
69 мин. ГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Варан отправил мяч в сетку собственных ворот, замкнув прострел Дембеле с правого фланга!
68 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Вместо Васкеса игру продолжит Бейл.
68 мин. МОМЕНТ! Винисиус уничтожает соперника! Повезло, что Пике успел подставить ногу под его удар в дальний угол. Угловой.
67 мин. ОПАСНО! С острого угла пробивал Карвахаль, но тер Штегена такими врасплох не застанешь!
65 мин. Подкат двумя ногами сзади от Бускетса в центре поля против Модрича. Желтая карточка с красным «оттенком».
62 мин. МОМЕНТ! Тер Штеген! Какой сейв! Регилон замыкал подачу Винисиуса с левого фланга ударом головой с нескольких метров до ворот! Немецкий голкипер достал из дальнего угла в красивом прыжке!
60 мин. Просил пенальти Васкес у арбитра после своего падения в штрафной площадке. Этот эпизод был далек даже от рядового назначения одиннадцатиметрового, а еще и с таким рефери!

58 мин. Она есть у него! Первая желтая карточка в матче! Васкесу она показана за грубый подкат против Лангле.
56 мин. Падение Винисиуса в чужой штрафной! Молчит арбитр! Он всегда сегодня молчит!
54 мин. ОПАСНО! Головой дали пробить Каземиро после подачи со штрафного, но бразилец промахнулся мимо дальнего угла!
53 мин. ОПАСНО! Тони Кроос ударом с левой ноги из-за пределов штрафной направил мяч над левой «девяткой».
51 мин. ГГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Много моментов «Барселоне» не понадобилось! Дембеле от лицевой на левом фланге отдал под удар Суаресу, за которым не уследил Рамос. Точный удар от уругвайца в одно касание открыл счет в поединке!
48 мин. МОМЕНТ! Удар Бензема головой после подачи со штрафного опустил мяч на сетку ворот сверху! Однако арбитр увидел нарушение правил в действиях форварда во время борьбы с соперником.
48 мин. Абсолютно неоправданный фол от Лангле около своих ворот. Васкеса уже был готов встречать Ракитич.
46 мин. Мощным ударом отправил куда-подальше мяч из своей штрафной Жорди Альба после прострела Винисиуса с левого фланга.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первой половины.
43 мин. Кроос снес с ног Месси в центре поля. И тут нет желтой карточки?! Во как!
40 мин. Семеду в отчаянном подкате заблокировал подачу Винисиуса с левого фланга!
38 мин. МОМЕНТ! ВИНИСИУС! Роскошный пас от Регилона низом вдоль штрафной, но Жуниор слишком сильно подсел во время удара, что и обусловило дальнейший промах выше ворот!

37 мин. МОМЕНТ! Браво, тер Штеген! Первый удар от Винисиуса принял на себя подкат Пике, бразилец отпасовал на Бензема, который расстреливал ворота соперника, но не смог переиграть немецкого голкипера.
35 мин. Васкес рукой подыграл себе на фланге, пытаясь убежать от Альбы.
32 мин. ОПАСНО! Обостряющая передача Винисиуса в штрафную на Бензема была перехвачена игроками обороны!
30 мин. «Реал» возвращается понемногу к проведению собственных атак.
28 мин. Серия рикошетов мяча от ног футболистов обеих команд довела владение до Карвахаля. Он и стал последним адресатом в позиционном наступлении «Барселоны».
25 мин. Воткнулся Регилон в Семеду на фланге. Или же игрок гостей нарушал правила? Арбитру подсказали, что более вероятен второй вариант. Штрафной удар был назначен, но подача у Модрича получилась не самой лучшей.
23 мин. МОМЕНТ! Пустые ворота были у каталонцев! А мяч был в ногах у Васкеса! Ракитич спас сейчас «Барселону» от гола!
22 мин. Могло быть опасно сейчас у ворот тер Штегена! Если бы не Альба, который успел перехватить мяч, который был направлен в зону у него за спиной!

19 мин. А игроки, тем временем, начинают злиться друг на друга! Виной тому большое количество фолов на старте матча.
16 мин. Пике только собрался стартовать в своем рывке на чужую половину поля, как тут же был грубо остановлен соперником. Еще один штрафной.
14 мин. Семеду наступил на ногу Винисиусу в собственной штрафной! Будет VAR сейчас? Игроки «Реала» не спешат давить на арбитра.
12 мин. Как бы ни старался тер Штеген, но не смог сохранить мяч в пределах поля, упустив за лицевую. Во всяком случае, именно так и посчитал боковой арбитр.
10 мин. Ракитич пошел прямой ногой вперед против Каземиро в центре поля! Как же тут без карточки обошлось?!
8 мин. Скидывал мяч вдоль вратарской Суарес, но Навас в падении перевел его на угловой.
7 мин. Лангле воспользовался неудачной обработкой мяча в исполнении Бензема и смог вернуть владение для своей команды.

5 мин. Грубостью на грубость ответил Альба своему сопернику в лице Васкеса. Борьба!
3 мин. Грубый подкат Альбы на левом фланге. Арбитр отреагировал лишь назначением штрафного удара.
1 мин. Гости начали игру с позиционной атаки, но достаточно быстро были отброшены обратно к центру поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 27 февраля, состоялся ответный поединок стадии полуфинала Кубка Испании, в котором сыграли мадридский «Реал» и каталонская «Барселона». Матч прошел в столице Испании на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу», начало в 23:00 по мск.

Чуть более двадцати дней пройдет с момента первого противостояния между двумя принципиальнейшими соперниками перед началом их ответной битвы. Ничья на «Камп Ноу» (1:1) оставила после себя еще больше вопросов, чем было перед началом той игры. Кто сильнее? «Сливочные» или «блаугранас»? Даже четыре поединка, которые команды успели провести за это время, не внесли ясность. Можно только констатировать факт лучшей статистики у подопечных Вальверде – «Реал» умудрился проиграть «Жироне» (1:2). Подводя итог, можно утверждать лишь следующее: очередное El Clasico обещает быть очень увлекательным!

FootballHD проводил текстовую трансляцию матча между «Реалом» и «Барселоной».

Автор: CaSHikfcbarcelona.com