НовостиЧемпионат Испании 19.05.2013, 14:030

Эмери: Об этой игре говорить не хочу, уже думаю о следующей

Наставник «Севильи» пообщался с журналистами после поражения в чемпионате.

Эмери: Об этой игре говорить не хочу, уже думаю о следующейВчера в чемпионате Испании состоялись матчи очередного тура. В одном из них «Севилья» на своем поле проиграла «Реал Сосьедаду» со счетом 1:2. Любопытно, но все три гола были забиты уже к 25-й минуте встречи. Сразу после матча с журналистами пообщался главный тренер «Севильи» Унаи Эмери, который был сильно недоволен судейством.

″...«Могу сказать, что «Севилье» в этом поединке не повезло с судейством. Больше об игре ни слова. Сейчас бессмысленно думать о том, на каком месте наша команда может закончить нынешний сезон. Возможно, на шестом. Или на десятом. Куда важнее настроиться на следующий поединок против «Осасуны», в котором необходимо взять три очка», - сказал Эмери в интервью Marca. ...″ -

Стоит отметить, что победа «Реал Сосьедада» позволила клубу из Сан-Себастьяна вновь подняться на четвертое место и претендовать на попадание в Лигу чемпионов. «Севилья» доигрывает чемпионат.

Автор: Алексей ПеевGetty Images