НовостиЧемпионат Испании 17.08.2019, 10:525

Вальверде: «Барселона» должна выигрывать и без Месси»

Коуч «сине-гранатовых» прокомментировал поражение в первом туре от «Атлетика».

Вальверде: «Барселона» должна выигрывать и без Месси»Тренер каталонской «Барселоны» Эрнесто Вальверде на послематчевой пресс-конференции поделился своими мыслями по поводу негативного результата в первом туре Ла Лиги:

«Дело совсем не в предсезонке, а в игре. У нас не получилось показать хороший футбол в первом тайме. Мы смогли контролировать игру, хоть и создали множество моментов.
В
о втором тайме мы доминировали, однако соперник опустился в оборону, поэтому было трудно создавать моменты.

Мы привыкли, что у нас есть Месси, который помогает, но нужно выигрывать и тогда, когда его нет».

Напомним, что вчера «Атлетик» из Бильбао обыграл каталонскую «Барселону» с минимальным счетом 1:0 в первом туре Ла Лиги.

Автор: Voichenko_25fcbarcelona.com