НовостиЧемпионат Испании 25.08.2019, 23:553

«Барселона» – «Бетис» – 5:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 2-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» – «Бетис» – 5:2. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Испании. 2-й тур.

«Барселона» – «Реал Бетис» – 5:2

Голы: Антуан Гризманн (42, 50), Карлес Перес Сайоль (56), Жорди Альба (60), Артуро Видаль (77) – Набиль Фекир (15), Лоренсо Морон (79)

Предупреждения: Жерар Пике (32) – Вилльям Карвалью (90)

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген - Жорди Альба, Нелсон Семеду, Жерар Пике, Клеман Лангле, Серхи Роберто - Френки де Йонг, Серхио Бускетс (Артуро Видаль, 74), Рафинья (Хуниор Фирпо, 81) - Антуан Гризманн, Карлес Перес Сайоль (Ансумане Фати, 78).

Запас: Игнасио Пенья, Самуэль Юмтити, Иван Ракитич, Артур Рамос.

«Реал Бетис»: Даниэль Мартин - Эмерсон, Сидней, Марк Бартра - Альфонсо Педраса, Вилльям Карвалью, Серхио Каналес (Диего Лаинес, 75), Андрес Гуардадо (Вильфрид Каптум, 61) - Кристиан Тельо (Хоакин Санчес, 61), Набиль Фекир, Лоренсо Морон.

Запас: Даниэль Ребольо, Айсса Манди, Хави Гарсия, Хуанми.

Арбитр: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

Стадион: «Камп Ноу» (Барселона).

МАТЧ ОКОНЧЕН!
92 мин. Оффсайд у Барселоны.
90 мин. Предупреждение. Карвалью сыграл грубо.
89 мин. Фати пытался ворваться в штрафную Бетиса, но защитник в подкате выбил мяч.
86 мин. Семеду пробил рядом со штангой!
84 мин. Игра идет в центре поля.
81 мин. Замена у Барселоны. Вместо Рафиньи на поле вышел Фирпо.
79 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 5:2!!! Морон принял мяч перед штрафной Барсы и пушечным ударом пробил точно в девятку!
78 мин. Замена у Барселоны. Вместо Переса на поле вышел Фати.
77 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 5:1!!! Быстрая комбинация Барселоны в одно касание завершилась точным ударом Видаля из центра штрафной!
75 мин. Замена у Бетиса. Вместо Каналеса на поле вышел Лаинес.
74 мин. Замена у Барселоны. Вместо Бускетса на поле вышел Видаль.
70 мин. В невысоком темпе идет игра в эти минуты.
67 мин. Каталонцы контролируют мяч.
64 мин. Игра идет в центре поля.
61 мин. Две замены у Бетиса. Вместо Тельо на поле вышел Санчес, вместо Гуардадо - Каптум.
60 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! После разрезной передачи Бускетса Альба ворвался в штрафную Бетиса и с угла вратарской нанес точный удар!
59 мин. Неудачная атака Барселоны.
56 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Перес на линии штрафной Бетиса на приеме обыграл оппонента и низом отправил мяч в ворота!
54 мин. Опасно! Перес с линии штрафной пробил рядом со штангой!
50 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Гризманн принял мяч на линии штрафной Бетиса и эффектно обводящим ударом направил круглый снаряд в дальний угол!
47 мин. Сайоль неудачно пробил из правого угла штрафной.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.
45 мин. Каталонцы продолжают активно идти в атаку.
42 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Роберто вырезал передачу на ход Гризманну, который в падении точно пробил под голкипером!
40 мин. Неудачная атака Барселоны.
37 мин. Момент! После прострела от Альбы Рафинья бил из центра штрафной - мяч попал в ногу защитника и пролетел рядом со штангой!
35 мин. Эмерсон навесил в штрафную, но Морон не дотянулся до мяча.

32 мин. Предупреждение. Пике сбил Морона и сорвал атаку Бетиса.
30 мин. Неудачная атака Барселоны.
27 мин. Игра идет в центре поля.
25 мин. После навеса с углового мяч отскочил к Гризманну в центр штрафной, но удар француза заблокировали защитники.
23 мин. Атака Барселоны завершилась неточной передачей Пике.
21 мин. Каталонцы катают мяч по периметру штрафной Бетиса, но обострять ситуацию не спешат.

18 мин. По угловым - 3-0.
15 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Вот это да!!! После передачи на ход от Морона Фекир ворвался в штрафную Барселоны и низом точно пробил под дальнюю штангу!
14 мин. После передачи де Йонга Гризманн несильно низом пробил из центра штрафной, и голкипер в падении поймал мяч.
11 мин. Мячом почти все время владеют каталонцы.
8 мин. Эффектная комбинация блаугранас разорвала оборону Бетиса, но в последний момент гости сумели отбиться.
6 мин. Перес сделал передачу в центр штрафной Бетиса на Де Йонга, которому не удалось найти продолжение.
4 мин. Опасно! Каталонцы ворвались в штрафную Бетиса, но Рафинья попал мячом в защитника!
2 мин. Каталонцы взяли мяч под контроль.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 25 августа, в рамках второго тура Чемпионата Испании «Барселона» примет «Бетис» из Севильи. Матч пройдет на стадионе «Камп Ноу», начало в 22:00 мск.

И каталонцы, и «бетикос» с поражений стартовали в новом чемпионате Ла Лиги. «Блаугранас» проиграли «Атлетику», пропустив решающий гол в концовке встречи после шикарного удара «ножницами» в исполнении Арица Адуриса. Отметим, что «Барселона» более десяти лет не уступала в первом туре национального первенства. Последний раз такой казус с каталонцами происходил в 2008-м году, когда испанского гранда с минимальным счетом обыграла «Нумансия». «Бетис» неделю назад на своем поле проиграл «Вальядолиду» (1:2), причем с 6-й минуты «зелено-белые» вынуждены были играть в меньшинстве.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» – «Бетис».

Автор: dinamo_1980