АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 25.08.2019, 20:010

«Барселона» – «Бетис». 25.08.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Второй матч подряд без Лионеля Месси.

«Барселона» – «Бетис». 25.08.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании25 августа в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» в матче 2-го тура чемпионата Испании «Барселона» примет «Бетис». Обе команды неудачно стартовали в новом сезоне. «Барселона» на выезде проиграла «Атлетику» (0:1), а «Бетис» на своем поле уступил «Вальядолиду» со счетом 1:2.

На данный момент каталонцы занимают 18-е место в турнирной таблице, а «Бетис» расположился на 17-й позиции. Понятно, что прошел только один тур и все только начинается.

Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Хосе Луис Гонсалес.

«Барселона»

Каталонцы неубедительно стартовали в новом сезоне Примеры, проиграв на прошлых выходных поединок в Бильбао против «Атлетика». Шикарный гол 38-летнего Арица Адуриса на последних минутах принес победу своей команде. «Барселона» разочаровала своих поклонников не только результатом, но и своей игрой. Действующих чемпионов было не узнать. Возможно, сказалось отсутствие лидера команды Лионеля Месси, который травмирован, но и сегодня его тоже не будет. Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде, наверное, решил поберечь капитана, так как ранее сообщалось, что аргентинец будет готов к «Бетису».

К проблеме с Месси добавились еще и другие. Так, получили травмы и другие форварды каталонцев. Не смогут сегодня сыграть Луис Суарес и Усман Дембеле. Еще до начала нового сезона многие обсуждали атакующую мощь «Барселоны» и все думали, как Вальверде будет использовать своих нападающих, но Малком ушел в «Зенит», «Бавария» арендовала Коутиньо, а сегодня уже и вариантов нет. Остался один Антуан Гризманн, которому предстоит дебют на «Камп Ноу».

В сложившейся ситуации Вальверде вынужден был внести в заявку на матч с «Бетисом» даже 16-летнего Ансу Фати. Отметим также возвращение в обойму Артура и Артуро Видаля, который пропускали прошлый поединок.

«Бетис»

«Вердибланкос» в первом туре на своем поле проиграли «Вальядолиду» - 1:2. Отметим, что «Бетис» практически весь поединок провели в меньшинстве. Уже на 8-й минуте вратарь Жоэль Роблес за пределами штрафной снес Сандро Рамиреса и увидел перед собой красную карточку. Теперь голкипер пропустит сегодняшнюю игру против «Барселоны» и это проблема для наставника Руби.

«Бетис» в летнее трансферное окно хорошо укрепился. Отметим, приобретения Борхи Иглесиаса, Альфонсо Педраса и Набиля Фекира. Понятное дело, что для адаптации в новом коллективе нужно время, к тому же еще и небольшое повреждение имеет Борха Иглесиас, который рискует пропустить сегодняшний поединок.

Есть и хорошие новости для «Бетиса». В строй вернулись Аисса Манди, Андрес Гуардадо и Серхио Каналес.

Очные встречи

В последних десяти очных матчах «Барселона» добыла 8 побед, один раз «Бетис» обыграл каталонцев и один раз зафиксирован ничейный результат. Разница мячей 34-10 в пользу «Барселоны».

В прошлом сезоне команды обменялись победами. Отметим, что «Бетис» на «Камп Ноу» обыграл «Барселону» со счетом 4:3.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают предпочтение «Барселоне». На победу каталонцев выставлен коэффициент 1.40, успех «Бетиса» оценен в 8.70, ничья – 5.10.

«Барселона» практически всегда хорошо играет дома против «Бетиса», в которых забивает много мячей. Несмотря на все проблемы в атаке, сегодня каталонская команда просто обязана выигрывать. В любом матче есть вероятность сенсации, но будем отталкиваться от реальной ситуации и поставим на победу «Барселоны» с разницей в два мяча с коэффициентом 2.05.

Ставка: П1 (-1,5) с коэффициентом 2.05.

Автор: Pavel Solovey
+1
Загрузка...