НовостиЧемпионат Испании 16.09.2019, 15:320

Экс-игрок «Шахтера» Феррейра перед матчем с «Ференцварошем» Реброва получил травму

Один из героев вчерашнего матча «Эспаньола» в чемпионате Испании в концовке игры вынужден был просить замену.

Экс-игрок «Шахтера» Феррейра перед матчем с «Ференцварошем» Реброва получил травмуГол Факундо Феррейры на 76-й минуте выездного поединка с «Эйбаром» позволил команде из Барселоны сравнять счет, но уже через две минуты повредивший левое бедро аргентинец был заменен. При этом поле бывший игрок «Шахтера» смог покинуть лишь с посторонней помощью.

Так уж случилось, что буквально тут же вышедший вместо него Эстебан Гранеро забил победный для «Эспаньола» мяч. Гости из Каталонии выиграли со счетом 2:1, одержав свою первую победу в нынешнем сезоне Примеры (в 4-м туре).

В четверг, 19 сентября, в 1-м туре Лиги Европы «Эспаньол» примет «Ференцварош» Сергея Реброва. В другом матче этой группы сыграют «Лудогорец» и московский ЦСКА.