АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 24.09.2019, 16:500

«Реал Мадрид» - «Осасуна». 25.09.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

«Сливочные» намерены продлить свою сухую серию.

«Реал Мадрид» - «Осасуна». 25.09.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИспанииМадридский «Реал» примет на «Сантьяго Бернабеу» в эту среду «Осасуну», которая уже сейчас успела навести шороху в Ла Лиге, отняв очки у «Барселоны», и даже ни разу не проиграв за шесть туров чемпионата.

«Сливочные» намерены остановить беспроигрышную серию гостей, показав, что на «Бернабеу» не будет так легко и просто, как с другими командами. «Осасуна» приедет в Мадрид бороться за очки, а не просто сдаваться, так что посмотрим, кто в этой битве одержит верх.

«Реал»

Хозяева одолели в прошлом туре «Севилью» в гостях, не пропустив впервые в этом сезоне. Зидан решил тщательно переработать игру своих подопечных, укрепив линию обороны и отработав игру на контратаках. «Реал» смотрится не очень вариативно, но зато эффективно. Сейчас «сливочные» переживают некий кризис, из-за чего и результаты не особо радуют.

Грядущий же матч может стать весьма поворотным, показав, что сухая победа в гостях над «Севильей» - не случайность. «Реал» нацелен на продление сухой серии, а также клуб хочет прервать гегемонию «Барселоны» в Ла Лиге, чтобы завоевать заветный трофей. Кирпичик за кирпичиком, победа за победой и все у подопечных Зидана получится.

«Осасуна»

Клуб изрядно удивил своей настойчивостью против сильных команд, что даже «Барселона» увезла с домашней арены «Осасуны» всего один балл, хотя все эксперты в голос твердили о «легкой» победе «сине-гранатовых». В этот раз новичок Ла Лиги приедет в гости к «Реалу», чтобы показать свое упорство и целеустремленность.

Гости будут отрабатывать на каждом участке поля, пропагандируя и дальше футбол «от и до». У «Осасуны» просто нет выхода, кроме как штурмовать ворота «Реала», ведь это является главной проблемой клуба на данный момент. Зная то, что гости не любят с первых минут сидеть в обороне, можно смело ожидать открытый футбол от обеих команд.

Личные встречи

Последний раз команды встречались в 2017 году, однако с тех пор оба клуба остались на все том же уровне. «Реал» ни разу не проиграл в последних пяти матчах против «Осасуны», забив 16 голов.

В целом, команды всегда выдавали очень результативные матчи, а отсутствие на левом фланге обороны «сливочных» может стать слабым звеном команды.

Прогноз на матч

«Реал» постарается взять три очка у новичка Ла Лиги, но вполне возможно, что и «Осасуна» не будет сидеть в стороне и даст бой грозным хозяевам.

Стоит ожидать множество голов в игре, т.к. оборона обеих команд выглядит не столь надежной, но зато атакующий потенциал просто зашкаливает. Ждем победу или ничью от «Реала» и тотал больше 2.5 голов!

Ставка: 1Х + ТБ 2.5 (коэффициент 1.60).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...