АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 13.11.2019, 00:460

Тренер «Леганеса» назвал Месси негодяем, но отдал ему должное

Наставник «Леганеса» Хавьер Агирре поделился мнением о форварде «Барселоны» Лионеле Месси.

Тренер «Леганеса» назвал Месси негодяем, но отдал ему должноеВ ближайшем туре испанской Примеры после паузы на матчи сборных команду Агирре ждет встреча с каталонцами во главе с Месси.

«Понятия не имею, как остановить Месси, потому что моим командам это никогда не удавалось. Может быть, только за ничью удавалось зацепиться. Поражаюсь тем, для него штрафной удар почти как пенальти. Один из моих помощников предложил не ставить стенку перед Месси в случае штрафного. Я ему ответил: «Послушай, если оставлю Месси перед штрафной против Пичу Куэльяра (голкипер «Леганеса» Иван Куэльяр. – прим. FootballHD) и дам ему 10 мячей, он забьет 11 голов. Поэтому ни за что!

Уверен, самый логичный способ не дать Месси забить – это избегать ненужных фолов. Но в то же время этот способ невозможен, потому что этот негодяй убегает от игроков», - заявил Агирре в интервью Cadena SER.

Матч «Леганес» - «Барселона» состоится 23 ноября, начало – в 15:00 мск. В таблице чемпионата Испании «Барселона» с 25-ю очками занимает первое место, «Леганес» идет 20-м, имея шесть пунктов.

Автор: Sharadkinlaliga.es
+1
Загрузка...