НовостиЧемпионат Испании 16.12.2019, 08:281

Зидан: «Мы заслужили большего, чем ничья»

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан дал оценку матчу против «Валенсии».

Зидан: «Мы заслужили большего, чем ничья»В 17-м туре испанской Примеры «галактикос» сыграли вничью 1:1 на поле «летучих мышей», сумев уйти от поражения на пятой компенсированной минуте. Автором спасительного гола мадридцев стал Бензема. Забили же игроки «Реала» после розыгрыша углового, а к воротам «Валенсии» пришел даже голкипер команды Куртуа и выиграл в штрафной хозяев верховую дуэль.

«Он решил пойти сам, и это показывает, что мы хотели большего, никогда не сдадимся. «Реал» - команда, которая никогда не сдается. Ребята верили, что смогут это сделать, и у них получилось. Мы заслужили гол. Вы должны принять то, что дает вам футбол. Очко - это небольшая награда. Провели очень хороший первый тайм, они были лучше во втором. Мы сыграли вничью, но, думаю, что заслужили немного больше», - цитирует Зидана Marca.