АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 16.12.2019, 12:300

Агент Зозули: «К сожалению, это случилось снова»

Владимир Кузьменко, агент форварда «Альбасете» Романа Зозули, дал оценку ситуации, в которой оказался украинский нападающий в Испании.

Агент Зозули: «К сожалению, это случилось снова»Напомним, в гостевом матче против «Райо Вальекано» фанаты хозяев скандировали оскорбления в адрес Зозули, и его партнеры отказались выходить на второй тайм поединка, который по этой причине не был доигран.

«К сожалению, это случилось снова. Когда Зозуля просто хотел нормализовать ситуацию и поддержать свою команду, отправляющуюся в Мадрид, он снова получает атаку радикалов «Вальекано». Жаль слышать это абсурдное обвинение. Не можем упрекать других любителей футбола или клуб.

Мы с Романом хотим поблагодарить руководителей и игроков «Альбасете» за их огромную поддержку, отличных фанатов, лигу, прессу, безоговорочных сторонников, которые были на стадионе из Украины. Спасибо всем. Без вас это было бы намного сложнее. С вашей поддержкой у нас больше сил и желания продолжать этот нелегкий путь далеко от родины. Излишне говорить намного больше», – написал Кузьменко на своей странице в Фейсбук.

Автор: Sharadkinfacebook.com/vladimir.kuzmenko.9849
0
Загрузка...