АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 18.01.2020, 14:110

Савиола: «В матче «Реал» - «Севилья» хочу увидеть много голов»

Экс-футболист Хавьер Савиола поделился ожиданиями от поединка 20-го тура Примеры между мадридскими «Реалом» и «Севильей».

Савиола: «В матче «Реал» - «Севилья» хочу увидеть много голов»Напомним, 38-летний аргентинец с 2007 по 2009 год выступал в составе «галактикос», а с 2005 по 2006 год защищал цвета «Севильи».

«В «Севилье» были незабываемые времена. Я выиграл свой первый Кубок УЕФА, он был первым и для клуба. Помню, как страстно праздновали победу. Город был перевернут вверх дном. Это был прекрасный год. Люди очень ценили нас, в нашей команде было собрано много хороших игроков. Это было начало золотой эпохи, я буду всегда гордиться тем, что мне дала «Севилья».

В «Реале» я провел меньше времени, потому что не хватало стабильности. Но я все равно рад был поиграть за один из лучших клубов мира. Играл не так много, однако я чувствовал, что меня ценят и уважают в клубе.

Предстоящая игра? Я хотел бы увидеть ничью 2:2. Уважаю обе команды. Хотел бы посмотреть отличную игру, как это всегда бывает в матчах между этими клубами. Это крутое противостояние, в котором всегда хочешь увидеть много голов», - цитирует Савиолу Marca.

Поединок «Реал» - «Севилья» состоится сегодня, в субботу 18 января, начало – в 18:00 мск.

Автор: Sharadkin
0
Загрузка...