НовостиЧемпионат Испании 20.01.2020, 08:140

Сетьен: «Месси сделал то, что делает всю жизнь»

Наставник «Барселоны» Энрике Сетьен дал оценку игре команды против «Гранады».

Сетьен: «Месси сделал то, что делает всю жизнь»В рамках 20-го тура чемпионата Испании «блаугранас» в родных стенах добились победы со счетом 1:0. Автором единственного победного гола стал Лионель Месси, отличившийся на 76-й минуте поединка с передачи Артуро Видаля.

«Думаю, что это был прекрасный матч. Возможно, нам не хватило удачи в первом тайме. «Гранада» хорошо играла в обороне, кроме того, погода была неприятной, был ветер. Я рад, что мы допустили лишь один удар в первом тайме и один во втором, который попал в штангу. Мы многое сделали хорошо, и я надеюсь, что постепенно мы добавим в движении и станем лучше перед воротами соперника.

Месси сделал то, что делает всю свою жизнь. Такова реальность. Благодаря отличному пасу Видаля пяткой он перевернул ход неудачно складывавшегося для нас матча», - цитирует Сетьена Marca.

В таблице Примеры «Барселона» занимает первое место с 43-мя очками в активе, опережая мадридский «Реал» по лучшим дополнительным показателям.

Автор: Sharadkinfcbarcelona.com