АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 1.02.2020, 13:481

«Реал» - «Атлетико». 01.02.2020. Прогноз и анонс на матч Примеры

Сегодня пройдет 276-е дерби Мадрида.

«Реал» - «Атлетико». 01.02.2020. Прогноз и анонс на матч ПримерыВ субботу, 1- го февраля, в поединке 22-го тура чемпионата Испании «Реал» примет «Атлетико». Бланкос занимают первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 46 очков. Матрасники расположились на четвертой позиции, набрав 36 баллов.

Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» вместимостью 81 044 зрителя.

Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Поединок рассудит Хавьер Эстрада Фернандес.

«Реал»

В последних матчах подопечные Зинедина Зидана набрали приличный ход. «Реал» добился три победы подряд и вышел на первое место, обогнав «Барселону». Теперь между ними три очка разницы и бланкос с отличным настроением подходят к дерби Мадрида.

Отметим, что «Реал» не проигрывает в 20 матчах подряд, а совсем недавно команда Зидана обыграла «Атлетико» в финале Суперкубка Испании. В то же время игра команды в последних поединках вызывает обеспокоенность, хоть результат она пока дает. Но далеко при такой игре не заедешь и можно быстро потерять лидерство в чемпионате.

Из лазарета вернулся Эден Азар, но он еще не готов сыграть в матче с таким напряжением. Кроме того, не занимался в общей группе Мариано. Также не помогут в сегодняшней игре Марко Асенсио, Начо, Родриго и Гарет Бэйл.

«Атлетико»

«Атлетико» отстает от «Реала» в Примере уже на 10 очков. Матрасники в четырех последних матчах забили лишь один мяч, вылетели из национального Кубка и дома не сумели переиграть даже «Леганес», идущий в зоне вылета. Коллектив Диего Симеоне испытывает огромные проблемы. Скорее всего, этот сезон уже можно вычеркнуть «Атлетико» из борьбы за чемпионство.

Последний раз команда Симеоне побеждала почти месяц назад: 4 января «Атлетико» обыграл «Леванте» со счетом 2:1. Все беды команды начались после Суперкубка Испании, который проходил в Саудовской Аравии. Проиграв в финале турнира «Реалу», «Атлетико» проиграв несколько матчей, опустился на пятое место в турнирной таблице.

Из-за травм сегодня не сыграют центральный защитник Хосе Хименес, латераль Сантьяго Ариас, центрфорвард Диего Коста и португальский универсал Жоау Фелиш, выбывший после поединка с «Леганесом». Также вне заявки на дерби оказались Коке и Киран Триппьер.

Очные встречи

«Реал» и «Атлетико» провели между собой 275 матчей. Бланкос выиграли 140 поединков, зафиксировано 67 ничьих и 68 раз побеждал «Атлетико».

Последний раз «Атлетико» побеждал «Реал» в чемпионате Испании 27 февраля 2016 года. Матрасники на «Сантьяго Бернабеу» добыли минимальную победы со счетом 1:0.

В первом круге нынешнего сезона «Атлетико» на своем поле сыграл вничью с «Реалом» - 0:0.

Прогноз на матч

Букмекеры верят в успех «Реал», выставив на его победу коэффициент 1.80, успех «Атлетико» оценен в 4.80, ничья – 3.55.

В последних семи из девяти очных поединках в чемпионате Испании команды играли на тотал меньше 2.5. Также стоит отметить, что «Реал» не может обыграть «Атлетико» на своем поле с 2012 года. Скорее всего, сегодня болельщики увидят похожий сценарий предыдущих матчей.

Ставка: тотал меньше 2.5 (1.75).

Автор: Pavel Soloveyas.com
+1
Загрузка...