НовостиЧемпионат Испании 6.02.2020, 22:568

«Реал Сосьедад» сенсационно выбил «Реал» из Кубка Испании

Молодежь гостевой команды не без проблем разобралась со «сливочными».

«Реал Сосьедад» сенсационно выбил «Реал» из Кубка ИспанииСегодня, 6 февраля, в рамках 1/4 финала Кубка Испании «Реал» принимал на своем поле «Реал Сосьедад». Матч закончился победой гостей со счетом 4:3.

Избиение «сливочных» началось на 22-ой минуте, когда Мартин Эдегор поразил ворота Ареоля. К слову, норвежский хавбек принадлежит столичной команде, которая не захотела зимой возвращать его из аренды.

Второй тайм был намного «жарче», ведь молодой форвард Александр Исак всего за 2 минуты сделал дубль, чем «похоронил» надежды «Реала» на отыгрыш в матче. За мадридцев еще успели отметиться Марсело, Родриго и Начо, однако точку в игре еще на 69-ой минуте поставил хавбек «Сосьедада» Микель Мерино.

В полуфинале «бело-голубые» встретятся с победителем пары «Атлетик» Бильбао – «Барселона».

«Реал» Мадрид - «Реал Сосьедад» - 3:4

Голы: Марсело (59), Родриго (81), Начо (90+3) – Эдегор (22), Исак (54), (56), Мерино (69).

Удаления: Горосабель (90+6).

Стартовые составы:

«Реал» Мадрид: Ареоля, Начо, Милитао, Рамос, Марсело, Вальверде (Йович, 76), Кроос, Винисиус Жуниор, Хамес (Модрич, 46), Браим Диас (Родриго, 76), Бензема.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Горосабель, Монреаль, Элустондо, Ле Норман, Эдегор (Гевара, 64), Субельдия, Янузай (Барренечеа, 46), Мерино, Ойарсабаль, Исак (Муньос, 70).

Автор: Voichenko_25