АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 20.02.2020, 12:540

Месси: «Чувствую себя лучше, чем в предыдущие годы»

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о своем нынешнем физическом состоянии и поделился планами на будущее.

Месси: «Чувствую себя лучше, чем в предыдущие годы»Испанские журналисты, по всей видимости, задав аргентинцу вопрос о теперешнем его самочувствии, рассчитывали услышать от него обещание выходить на поле до какого-то определенного возраста. Но Месси, которому 24 июня исполнится 33 года, от прямого ответа ушел.

«Реальность такова, что с возрастом ты становишься все старше и не знаешь. Но я чувствую себя очень хорошо, лучше, чем в предыдущие годы. Я не преследую цели, но на физическом уровне и в ногах я чувствую себя очень хорошо. Смогу ли я играть до 40 лет? Посмотрим, посмотрим.

В этом сезоне и мы, и «Реал» выступаем очень неровно. Мы потеряли много очков, и в этом смысле, я думаю, мы будем бороться до конца, и что Ла Лига не заканчивается после Эль-класико, что бы ни случилось. Будут важные матчи. У нас бывают трудные выезды, и у них тоже. Действительно, если мы хотим выйти в Лигу чемпионов, мы должны продолжать расти, так как, я думаю, сегодня нам недостаточно бороться за попадание в Лигу чемпионов», - цитирует Месси в интервью Mundo Deportivo.

Автор: Sharadkinfcbarcelona.com
-1
Загрузка...