АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 20.02.2020, 19:150

Месси: «Хотел бы, чтобы Неймар вернулся в «Барселону»

Аргентинец хочет воссоединиться с бывшим одноклубником.

Месси: «Хотел бы, чтобы Неймар вернулся в «Барселону»Капитан «Барселоны» Лионель Месси в интервью изданию Mundo Deportivo ответил на вопрос о том, хотел бы он, чтобы форвард «ПСЖ» Неймар вернулся в стан «сине-гранатовых»:

«Неймар - один из лучших в мире, и я бы хотел, чтобы он вернулся. Он очень счастливый человек, который всегда улыбается и наслаждается игрой на поле и за ее пределами. Он помогает всем игрокам.

Это нормально для фанатов чувствовать возмущение по поводу его возможного возвращения из-за того, как он ушел, и это также беспокоило меня в то время, потому что мы старались сделать все возможное, чтобы убедить его не делать этого.

В конце концов, мы все хотим победить. Мы все хотим быть лучшими, и это касается болельщиков, которые хотят видеть хороший футбол и успех.

Я думаю, что Неймар действительно хочет вернуться. Он сожалеет о том, что сделал, и в прошлом году он изо всех сил старался вернуться. Я думаю, что извинение станет первым шагом, который он предпримет, чтобы попытаться это сделать».

Автор: Voichenko_25fcbarcelona.com
0
Загрузка...