АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 21.02.2020, 20:464

Ривалдо предсказал возвращение Гвардиолы на «Камп Ноу»

Экс-нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Ривалдо дал прогноз на будущее испанского тренера Хосепа Гвардиолы.

Ривалдо предсказал возвращение Гвардиолы на «Камп Ноу»По мнению 47-летнего чемпиона мира 2002 года и обладателя «Золотого мяча»-1999, испанец вернется в каталонский клуб, если «горожане» Манчестера не смогут добиться оправдательного вердикта по отстранению от еврокубков на два года, которое на клуб наложено УЕФА.

«Если «Манчестер Сити» пропустит две Лиги чемпионов, то у Пепа Гвардиолы будет отличный шанс вернуться в «Барселону» в следующем сезоне. Но это будет зависеть от того, как команда закончит сезон. Если «Барселона» выиграет Лигу чемпионов в этом году и добьется значимых результатов в Ла Лиге под руководством Кике Сетьена, то у клуба не будет никаких причин для его увольнения. Но если команда не оправдает ожиданий и разочарует своих фанатов, то есть реальный шанс увидеть Гвардиолу в клубе, в котором он добился наибольшего успеха», - рассказал Ривалдо Betfair.

Напомним, 49-летний Гвардиола тренировал «Барселону» с 2008 по 2012 год. Команда под его руководством три раза выиграла чемпионат Испании, два раза Кубок Испании, три раза Суперкубок, дважды становилась победителем Лиги чемпионов, а также по одному разу побеждала в Суперкубке УЕФА и клубном чемпионате мира.

Автор: Sharadkinmancity.com
-1
Загрузка...