АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 1.03.2020, 16:100

«Реал» - «Барселона». 01.03.2020. Прогноз и анонс на матч Примеры

Сегодня болельщиков ждет очередное Эль-Класико.

«Реал» - «Барселона». 01.03.2020. Прогноз и анонс на матч ПримерыВ воскресенье, 1 марта, в поединке 26-го тура чемпионата Испании «Реал» примет «Барселону». Бланкос занимают второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 53 очка. Каталонская команда расположилась на первой позиции, набрав 55 баллов.

Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» вместимостью 81 044 зрителя.

Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Поединок рассудит Антонио Матеу Лаос.

«Реал»

Мадридская команда подходит к Эль-Класико в плохом расположении духа. «Реал» серьезно затормозил в последнее время. Еще недавно подопечные Зинедина Зидана лидировали в чемпионате Испании, выглядели вполне солидно, но потеряла первое место в турнирной таблице, куда взобралась
«Барселона».

Неважно «Реал» выступил в Кубке Испании, проиграв «Реал Сосьедаду», в чемпионате сыграл вничью с «Сельтой» и уступил «Леванте». Не лучшим образом бланкос сыграли в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Реал» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» со счетом 1:2 и теперь находится под угрозой вылета из турнира.

«Реалу» в Эль Класико не помогут Марко Асенсио, Эден Азар и бразилец Родриго. Также вне заявки оказались Лука Йович, Начо, Хамес Родригес и Брахим Диас.

«Барселона»

После прихода Кике Сетьена каталонцы попали в небольшую полосу неудач. Сначала «Барселона» проиграла «Валенсии», потом уступила в Кубке Испании «Атлетику», однако потом подопечные Кике Сетьена добыли четыре победы подряд в Примере и вернули себе лидерство.

На неделе блаугранас потратили немало сил в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи», и очень даже могли проиграть в Италии, но все для них закончилось неплохо - 1:1, но с дисквалификацией Бускетса на ответный матч.

«Барселона» испытывает серьезные проблемы в атакующей линии, что пришлось даже приобретать Мартина Брэйтвайна уже вне трансферного окна. В лазарете команды остаются Луис Суарес, Усман Дембеле и Серхи Роберто. В то же время восстановился Жорди Альба, готов сыграть Жерар Пике, который получил повреждение в матче с «Наполи».

Очные встречи

«Реал» проиграл три предыдущих Эль-Класико на «Сантьяго Бернабеу» с общим счетом 0:7. Последний раз мадридская команда выигрывала на своем полу у каталонцев в далеком 2014 году. Тогда «Реал» обыграл «Барселону» со счетом 3:1.

Матч первого круга на «Камп Ноу» завершился в ничью со счетом 0:0.

Прогноз на матч

Фаворитом данного поединка букмекеры определили хозяев поля. На победу «Реала» выставлен коэффициент 2.30, успех «Барселоны» оценен в 3.10, ничья – 3.60.

Учитывая последние матчи «Реала» и «Барселоны», полагаю, что каталонцы не проиграют сегодня в Мадриде. В победу подопечных Зинедина Зидана не сильно верится, хотя все может быть, ведь это Эль-Класико, но все равно сделаю прогноз на «Барселону» с нулевой форой.

Ставка: «Барселона» фора (0) - 2.30.

Автор: Pavel Soloveyas.com
+1
Загрузка...