АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 27.03.2020, 23:091

Сетьен: «Если продолжу смотреть «Игру престолов», то я попрошу увеличить срок карантина»

У наставника «сине-гранатовых» своя атмосфера.

Сетьен: «Если продолжу смотреть «Игру престолов», то я попрошу увеличить срок карантина»Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен рассказал о том, как он проводит свой досуг во время карантина из-за коронавируса:

«Я на карантине, как и все вы или подавляющее большинство, которые должны быть дома. Стараюсь максимально использовать это время и придерживаться определенных процедур, чтобы не застаиваться.

Больше всего я скучаю по зеленому цвету, матчам, адреналину и нашей непрерывной нагрузке. Здесь у меня есть только эта зелень. Мне не хватает ежедневной работы. Мне нравится общение с игроками и со всем персоналом, у нас хорошая атмосфера...

Я читаю Héroes del Deporte, книгу солидарности, написанную группой журналистов. Это инициатива, которая осуществляется ежегодно, это издание спонсировано Иньестой.

Я не любитель сериалов, потому что у меня нет времени, ты подсаживаешься на них. Я смотрел «Игру престолов», но не буду продолжать. Если меня вновь зацепит, я попрошу увеличить срок карантина, но придется вернуться к тренировкам.

Думаю, скоро все будет хорошо. Команда вернется с большой энергией, чтобы справиться со всеми грядущими испытаниями».

Автор: Voichenko_25fcbarcelona.com
-1
Загрузка...