АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 23.04.2020, 12:590

Дудек: «Месси – провокатор, как и «Барселона», как и Гвардиола»

Экс-голкипер мадридского «Реала» Ежи Дудек в автобиографии выделил поведение в играх нападающего каталонцев Лионеля Месси.

Дудек: «Месси – провокатор, как и «Барселона», как и Гвардиола»Поляк, который большую славу получил по выступлениям за «Ливерпуль», в 2007-2011 годах играл за «Реал», где был сменщиком Икера Касильяса. Как утверждает Marca, Дудек в повествовании о своей карьере заявил, что Месси, а также вся «Барселона» и ее наставник тех времен Гвардиола умели в совершенстве провоцировать.

«Месси был провокатором, таким же, как «Барселона» и Пеп Гвардиола. Они были готовы спровоцировать вас и могли делать это в совершенстве. Это очень задевало Жозе Моуринью и всю команду. Я видел, как Месси говорил такие грубые слова Пепе и Серхио Рамосу, какие вы не могли представить себе от такого тихого и, казалось бы, хорошего человека.

Роналду? Он высокомерен, но нормальный парень за кулисами. Все зависит от того, как люди воспринимают его. Как и Рауль, он эгоцентричен, невероятно конкурентоспособен и является победителем», - написал Дудек в своей книге.


Автор: Sharadkinrealmadrid.com
+2
Загрузка...