АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 5.05.2020, 11:581

Креспо: «Мы еще не видели лучшую версию Гризманна в «Барселоне»

Бывший нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо высказал мнение о положении дел у французского нападающего «Барселоны» Антуана Гризманна.

Креспо: «Мы еще не видели лучшую версию Гризманна в «Барселоне»Напомним, каталонцы подписали 29-летнего француза летом 2019 года. В текущем сезоне-2019/2020 Гризманн провел за «Барселону» во всех турнирах 37 матчей, забил 14 голов и сделал 4 ассиста. Многие сходятся во мнении, что Антуан пока в стане «сине-гранатовых» играет не на своем привычном уровне.

«Лионель Месси и Криштиану Роналду играют на уровне, который недоступен остальным. Но мне по-настоящему нравятся Роберт Левандовски, Карим Бензема, Луис Суарес... Это если мы говорим только о «девятках».

Если мы говорим об игроках с особым взглядом на игру, способных менять ее ход... Например, игрок, который играет не так много из-за своего трансфера, должен адаптироваться, но обладает прекрасным умом – это Антуан Гризманн. Он выиграл чемпионат мира. Повторю: он выиграл чемпионат мира. Он понимает игру на невероятном уровне. Мы еще не видели лучшую версию Гризманна в «Барселоне». Он принял вызов, перейдя в команду с совсем иной философией. Адаптация займет время», - цитирует Креспо France Football.


Автор: Sharadkinfcbarcelona.com
+1
Загрузка...