АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Чемпионат Италии 15.05.2020, 22:102

Кьеллини: «Алкоголь был слабостью Видаля»

Итальянец продолжает выдавать секреты своих партнеров по команде.

Кьеллини: «Алкоголь был слабостью Видаля»Капитан «Ювентуса» Джорджо Кьеллини рассказал о любви бывшего одноклубника, а ныне хавбека «Барселоны», Артуро Видаля к алкоголю.

«Футболист не дьявол и не святой, нужно разделять настоящее и поддельное. Кто-то вроде Видаля иногда пил больше, чем должен. Всем это известно. Можно сказать, что алкоголь был его слабым местом.

Мы не говорим о его заслугах и о нем как о личности. Слабости – часть человеческой натуры. Важны последствия, которые они могут иметь для команды. Артуро пару раз в год не появлялся на тренировках или, скажем так, был навеселе.

Однако он никогда не становился слабее от этого. Напротив, иногда определенные способы существования могут сделать вас сильнее. К сожалению, я не очень хорошо знал Паоло Монтеро. Но он был тем, кто проводил ночи как король.

Во время его последнего сезона с нами, когда его результаты упали, Моджи подошел к нему и сказал: «Паоло, пожалуйста, перестань сидеть дома по вечерам. Возвращайся к своей прежней жизни!». Видаль был немного таким», – приводит Goal.com цитату из автобиографии Кьеллини.

Автор: Voichenko_25fcbarcelona.com
+1
Загрузка...