НовостиЧемпионат Испании 13.06.2020, 01:030

Дерби «Валенсии» с «Леванте» завершилось мегафиналом, но без победителя

На «Месталье» состоялся поединок 28 тура испанской Примеры.

Дерби «Валенсии» с «Леванте» завершилось мегафиналом, но без победителяБитва двух ведущих клубов Валенсии близилась к итоговой «сухой» ничьей, однако на 90 минуте матча хозяева «выстрелили». Усилиями Родриго им удалось пробить оборону земляков, воспользовавшись численным перевесом, полученным еще на 74 минуте после удаления Рохера Марти. 1:0 – казалось бы, «летучие мыши» победили, но не тут-то было.

На восьмой (!!!) компенсированной минуте гости получили право на 11-метровый, а Мелеро с «точки» не промахнулся. Ничья 1:1.

Российский хавбек «Валенсии» Черышев появился на поле на замену на 87 минуте.

В таблице Примеры «Валенсия» с 43 очками занимает 7 место. «Леванте» идет на 12 позиции, имея в активе 34 пункта.