НовостиЧемпионат Испании 16.06.2020, 23:372

«Барселона» - «Леганес» - 2:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча чемпионата Испании

«Барселона» - «Леганес» - 2:0. Текстовая трансляция матчаИспанская Примера. 29-й тур.

«Барселона» – «Леганес» - 2:0

Голы: Фати(41), Месси (69, с пенальти)

Предупреждение: Юмтити (83), Пуч (84), Лангле (84) , Фирпо (89) , Ракитич (93)- Бустинса (36), Перес (65), Ассале (82)

«Барселона» : тер Штеген - Роберто (Семеду, 53), Лангле, Пике (Юмтити, 72), Фирпо - Ракитич, Бускетс (Видаль, 62), Артур (Пуч, 72) - Месси, Гизманн, Фати (Суарес, 53)

«Леганес»: Куэльяр - Бустинса, Авазим, Тарим, Сильва (Родригеш, 70) - Руибаль, Ресио (Хиль, 85), Перес, Меса (Ассале, 46), Эрасо (Амаду, 62) - Герреро (Каррильо, 70)

Арбитр: Хуан Мунера

Стадион: «Ноу Камп»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. А вот и удаление. Правда, не игрока. Покидает скамейку главный тренер Леганеса Агирре за ругательство в адрес арбитра.

93 мин. Предупреждение. Ракитич нарушил правила в центре поля.

92 мин. Упал после стыка в штрафной Барселоны игрок Леганеса, но свисток арбитра молчит.

90 мин. Опасно! Родригеш со штрафного здорово подкрутил мяч под перекладину, но Тер Штеген перевл сферу на угловой. 6 минут компенсировал арбитр.

89 мин. Предупреждение. Фирпо при помощи фола остановил соперника недалеко от угла своей штрафной.

87 мин. Момент! Дважды мог забивать Пуч! Сначала молодой игрок вышел на свидание с Куэльяром и не сумел пробить голкипера. Позже после розыгрыша угловго Пуч пробивал по цели, но вновь на высоте был Куэльяр.

85 мин. Последняя замена в матче Вместо Ресио вышел Хиль.

84 мин. Предупреждения. Разошелся арбитр. Пуч и Лангле также поочередно нарушали правила и были наказаны карточками.

83 мин. Предупреждение. В течении минуты получили карточки Ассале за фол на Месси и Юмтити за грубую игру в центре поля

82 мин. Момент! Могли гости вернуть интригу в игру, но Каррильо с линии штрафной низом пробил рядом со штангой.

81 мин. Ракитич ударом со штрафного пытался обводящим ударом поразить дальнюю девятку, но мяч пролетел выше цели.

80 мин. Пуч заработал право на опасный штрафной рядом с левым углом штрафной Леганеса.

78 мин. Гризманн дотянулся до мяча головой после навеса Семеду, но опасным удар у француза не получился.

76 мин. Вновь перерыв в матче, чтобы футболисты попили воды.

74 мин. Похоже, снят вопрос о победителе. Пришлось Барсе немного поволновоться в первом тайме, но ее преимущество не вызывало сомнений.

72 мин. Замены в Барсе. Вместо Пике и Артура вышли Юмтити и Пуч.

70 мин. Замены в Леганесе. Вместо Сильвы и Герреро вышли Родригеш и Каррильо.

69 мин. ГОЛ! Месси ударом в нижний угол развел мяч и голкипера в разные стороны.

67 мин. Выдержал арбитр длинную паузу и оставил решение в силе.

66 мин. ПЕНАЛЬТИ! Месси на скорости после стенки с партнером врывается в штрафную, где его сбивает защитник Леганеса.

64 мин. Отменен гол! Семеду был в сантиметровом оффсайде!

63 мин. ГОЛ! Отличная атака хозяев! Месси проникающей передачей вывел в прорыв Семеду, тот прострелил на Гризманна, который ударом в касание переправил мяч в ворота.

62 мин. Замена в Барселоне. Вместо Бускетса вышел Видаль. В Леганесе Амаду поменял Эрасо.

60 мин. Внимательно действуют в обороне каталонцы. Видимо, два момента Герреро в первом тайме привели в чувство защитников хозяев.

59 мин. Вернулся в игру Пике. Леганес, тем временем, медленно перешел на половину Барсы, но не более того.

57 мин. Пауза в игре, Пике подключился к атаке и получил по ногам от Ассале вблизи штрафной соперника.

55 мин. Ассале ударом с дальней дистанции потревожил тер Штегена. Интересно, что по статистике Леганес чаще угрожает воротам.

53 мин. Двойная замена в Барсе. Вместо Роберто и Фати вышли Семеду и Суарес.

51 мин. Не получился опасным удар у Месси со штрафн6ого, но Барса по-прежнему всем составом на половине соперника.

50 мин. Шанс для Месси, хозяева заработали право на штрафной в 27 метрах напротив ворот Куэльяра.

48 мин. Вновь велико преимущество хозяев во владении мячом.

46 мин. Замена в Леганесе. Вместо Месы вышел Ассале.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Спокойнее уже могут играть каталонцы, ведут они в счете и соперник уже порядком измотан.

41 мин. ГОЛ! Укатали таки каталонцы соперника! После многоходовой комбинации Фати с 15-и метров низом пробил в дальний угол.

36 мин. Предупреждение. Бустинса при помощи рук остановил Месси в центре поля.

33 мин. Начинают уже спешить каталонцы, но пока толку пока мало, очень компактно обороняются гости.

31 мин. Разрешил арбитр отдохнуть футболистам и попить водички.

29 мин. Постепенно хозяева прижимают Леганес к его воротам, но Куэльяр остается без работы.

27 мин. Едва не создают момент хозяева. Ракитич пытался отдать передачу в штрафную, но мяч попал в ногу соперника и отскочил в направлении Гризманна, но того опередил вышедший из ворот Куэльяр.

25 мин. Совершенно незаметен пока Гризманн, да и Месси получал мяч считаные разы, пока Барса только вкатывается в игру.

23 мин. Барса еще толком не включилась в игру, а ведь позади уже половина тайма.

21 мин. Примерно пятикратное преимущество Барсы в количестве передач, но два момента в матче создали гости.

19 мин. Здорово пока обороняются гости, успевая перекрывать все подходы к своим воротам.

17 мин. По-прежнему никуда не спешат каталонцы, медленно разыгрывая мяч на подступах к штрафной соперника.

15 мин. Вот так начало! Два отличных момента упустили гости, а ведь Барса играет с предпоследней командой Примеры.

13 мин. Еще момент у Герреро! Прошел навес слева на форварда, после чего Герреро от боковой линии вратарской в касание пробил мимо дальнего угла.

12 мин. Моментище у Леганеса! В контратаке сразу три игрока команды гостей ворвалось в штрафную, сначала промедлил с ударом Эрасо, зачем-то попытавшись обыграть Пике практически в убойной для удара позиции, мяч отскочил к Герреро, тот пробил мимо тер Штегена, которого страхует Лангле!

11 мин. Месси со штрафного выполнил не самый опасный навес

10 мин. Фати заработал право на штрафной на левом фланге атаки.

8 мин. Первая же атака Леганеса получилась довольно опасной, справа пошел прострел в центр штрафной, но дело до угроз воротам не дошло.

6 мин. Пока не особо спешат обострять игру хозяева, пытаясь измотать соперника множеством передач.

4 мин. Без мяча Леганес, всей командой располагаясь на своей половине поля.

2 мин. Неспешно начинают каталонцы, вторую минуту контролируя мяч в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник,16 июня, состоится матч 29-го тура чемпионата Испании, в котором встретятся «Барселона» и «Леганес». Игра состоится в Барселоне на стадионе «Ноу Камп», начало встречи в 22:00 СЕТ.

«Барселона» мощно провела первый после длительной паузы матч, сокрушив в гостях «Мальорку» со счетом 4:0. Каталонцы продолжают возглавлять турнирную таблицу Примеры, но отрыв от идущего вторым «Реала» составляет всего два балла, поэтому терять очки во встречах против команд уровня «Леганеса» «Барса» не имеет права. Соперник каталонцев находится на предпоследнем месте, однако положение «Леганеса» отнюдь не безнадежно, несколько удачных матчей могут позволить команде покинуть зону вылета.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» – «Леганес».

Автор: Андреfc-barca