НовостиЧемпионат Испании 27.06.2020, 18:2214

«Сельта» – «Барселона» – 2:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка тридцать второго тура испанской Ла Лиги.

«Сельта» – «Барселона» – 2:2. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 32-й тур.

«Сельта» – «Барселона» - 2:2

Голы: Смолов, 50, Аспас, 88 – Л. Суарес, 20, 67

Предупреждения: Мендес, 33, Араухо, 60, Аспас, 89– Альба, 12, Умтити, 53, Брэйтвейт, 82, Пике, 90+6

«Сельта»: Рубен – Кевин, Айду, Хорхе Сайенц, Араухо (Мурильо, 73) – Якобо (Санти Мина, 81), Йокушлу (Брадарич, 59), Мендес (Рафинья, 59) – Д. Суарес, Смолов (Нолито, 59), Аспас.

Запасные: Вильяр, Хуан Эрнандес, Торо Эрнандес, Папе Шейх, Бермейо, Фонтан, Рошич.

«Барселона»: тер Штеген – Альба (Фирпо, 81), Умтити, Пике, Семеду – Пуч (Артур, 86), Видаль, Ракитич – Фати (Брэйтвейт, 69), Л. Суарес (Гризманн, 81), Месси.

Запасные: Нето, Пенья, Куэнка, Морер, Араухо, Ленгле, Мончу, Кольядо.

Стадион: «Балаидос» (Виго, Испания).

Арбитр: Гильермо Куадра Фернандес (Мадрид, Испания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. Пике договорился до желтой.
90+5 мин. МОМЕНТ! С правого фланга Суарес отдал на дальнюю штангу, где должен был в пустые замыкать Нолито, но пробил так, что тер Штеген сумел среагировать! С линии мяч достал голкипер!
90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, пять минут.
90 мин. Мина сбил Семеду на входе в правую половину штрафной своей команды.
89 мин. Аспасу желтая за снятую во время празднования футболку.
88 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роскошный удар Аспаса со штрафного по низовой траектории с подкруткой слева мимо стенки в ближний угол!
87 мин. Пике в подкате фолом остановил рывок Рафиньи в левый фланг штрафной.
86 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Артур вышел на замену Пучу.
84 мин. Нолито внутри чужой вратарской ударил под колено Пике. У Жерара это чуть ли не самое уязвимое место, поэтому не удивительно, что он не может вернуться в игру пока что.
82 мин. От Дениса Суареса отмахнулся на фланге Брэйтвейт. Желтая.
81 мин. ЗАМЕНЫ У БАРСЕЛОНЫ. Луиса Суареса заменил Гризманн, а вместо Альбы в игру вступил Фирпо.
81 мин. ЗАМЕНА У СЕЛЬТЫ. Якубо был заменен на Мину.
80 мин. Просто роскошный был пас назад пяткой на ход партнеру от Яго в прошлом эпизоде.
79 мин. МОМЕНТ! Нолито вышел на ударную позицию после стенки с Аспасом на левом фланге, однако тер Штеген сумел парировать удар в левый нижний угол!

77 мин. Вновь установлена водная пауза.
75 мин. Штрафной заработал Месси после сольного прохода из центра поля в правый полуфланг.
74 мин. Пуч и Якобо столкнусь в центре поля.
73 мин. ЗАМЕНА У СЕЛЬТЫ. Мурильо вступил в игру вместо имевшего предупреждение Араухо.
71 мин. Пике принял на свой корпус дальний удар от Якобо.
69 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Брэйтвейт вышел на замену Фати.
67 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Луис Суарес и Лионель Месси на двоих разорвали левый фланг обороны соперников, после чего аргентинец выдал пас в центр штрафной для партнера, а уругваец с разворота расстрелял Рубена!
63 мин. Нолито не смог добраться до мяча после верхового заброса с левого фланга.
60 мин. Араухо зацепил корпус Луиса Суареса рукой во время прорыва уругвайца к штрафной. Желтая.

58 мин. ЗАМЕНЫ У СЕЛЬТЫ. Вместо Мендеса, Йокушлу и Смолова на поле вышли Рафинья, Брадарич и Нолито, соответственно.
55 мин. Фати завершил смешение с левого фланга штрафной в центральную зону ударом мячом в стоящего перед ним Окая.
53 мин. Эпизод заигран. А Умтити, уже в следующей атаке хозяев, отмахнулся от Мендеса в центре поля. Желтая.
52 мин. VAR!
52 мин. МОМЕНТ! Месси пробил после отскока мяча от ноги Видаля на правый угол штрафной выше ворот! Не сбивал ли его соперник?!
51 мин. Куда побежал в том эпизоде Ракитич, оставляя за спиной одного Окая – большой вопрос.
50 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Йокушлу убежал в скоростной рывок на правый фланг штрафной, откуда выдал точный прострела на пустые ворота для Смолова!
48 мин. Семеду выстрелил с правого фланга намного выше ворот после передачи от Месси.
46 мин. Умтити придержал Аспаса за корпус во время рывка соперника по флангу, арбитр этого не заметил, поэтому дал аут в сторону хозяев поля.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. МОМЕНТ! Месси закрутил с углового на правом фланге прямиком в ворота, но Рубен дотянулся до мяча!
45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через две минуты.
45 мин. Замена нужна Денису Суаресу после жесткого падения на газон?!
42 мин. Закрутился Аспас на правом фланге штрафной в контратаке, и так и не отдал на свободного Смолова, запоров момент!
39 мин. МОМЕНТ! ЛЕО! Отобрал мяч сам аргентинец, после чего отыгрался с Ракитичем, зашел в чужую штрафную, и из ее центра пробил выше ворот!
35 мин. МОМЕНТ! Месси доставил мяч в центр штрафной для Фати, но тот слишком резко решил бить с носка! Выше!
33 мин. Мендес остановил проход ракитича через центр поля фолом на желтую.
31 мин. Возвращаемся на поле.
29 мин. Ушли на перерыв на воду.

27 мин. Взорвались хозяева моментами, но теперь каталонцы вновь ушли в контроль.
24 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Мендес мягко набросил с правого фланга на дальний угол вратарской на Суареса, но тот отправил мяч в дальний каркас ворот, рикошетом от плеча голкипера, а с добивания с очень острого угла Аспас пробил комфортно для тер Штегена!
22 мин. МОМЕНТ! Смолов подскользнулся у чужой штрафной во время удара, но блок от Пике отправил мяч к Аспасу, который с острого угла не смог переиграть тер Штегена!
20 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Как же они обманули оборону! Месси делал разбег под удар, а в итоге набросил во вратарскую, откуда Суарес пробил головой! Йокушлу оставили в дураках.
19 мин. Сбил Видаля Сайенц при попытке Артуро сыграть в стенку с Месси.
18 мин. Аспас не смог вырваться в контратаку после успешного отбора мяча от защитников у Месси.
17 мин. ОПАСНО! Семеду оказался на правом фланге штрафной при забросе от Месси из левого полуфланга, но не смог влет попасть по мячу на средней высоте!
15 мин. Смолов не смог добраться до высокой подачи с правого фланга от Мендеса.
12 мин. С желтой продолжит игру Альба после отмашки от Мендеса на чужой половине.
10 мин. Пуч пробил после отскока при подаче углового с правого фланга, но не смог качественно поставить стопу, поэтому мяч улетел куда-то в район углового.
9 мин. Месси пробил из-за пределов штрафной с правого полуфланга, но Якобо успел заблокировать.
7 мин. Смолов неудачно обработал мяч в контратаке у чужой штрафной, поэтому пришлось простреливать, вместо удара, но Семеду заблокировал.
5 мин. ПЕРЕКЛАДИНА! Пике головой замыкал подачу углового с правого фланга на ближний угол вратарской, но мяч попал в верхний каркас ворот!
2 мин. Айду смело убрал корпусом от мяча Фати на правом фланге штрафной своей команды!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 27-го июня, состоится поединок поединка тридцать второго тура испанской Ла Лиги, в котором сразятся «Сельта» из Виго и каталонская «Барселона». Матч пройдет в Виго (Испания), на поле стадиона «Балаидос», начало в 17:00 (CET).

Заочное сражение двух испанских грандов за титул чемпиона Ла Лиги по итогу текущего сезона продолжается. Осечка «сине-гранатовых» недельной давности позволила «Реалу» вновь выйти на первую строчку, а вот подопечным Кике Сетьена теперь предстоит наверстывать собственноручно упущенное лидерство. Домашний матч против «Атлетика» из Бильбао дался Месси и кампании с большим трудом (1:0), а вот дальше «блаугранас» поджидает еще один непростой оппонент. «Сельта» из Виго, хотя и находиться в районе зоне вылета в турнирной таблице, но после выхода из карантина стабильно набирает очки. Да и очные встречи между этими командами образца последних сезонов лишь подогревают интерес к противостоянию.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Сельтой» и «Барселоной».

Автор: CaSHikfcbarcelona.com