НовостиЧемпионат Испании 28.09.2020, 13:111

Эмери: «Беру на себя вину за первые 45 минут»

Наставник «Вильярреала» Унаи Эмери поделился мнением о матче против «Барселоны».

Эмери: «Беру на себя вину за первые 45 минут»Напомним, в гостевом поединке 3-го тура Примеры «желтая субмарина» проиграла на «Камп Ноу» со счетом 0:4, пропустив все голы до перерыва.

«Я беру на себя вину за первые 45 минут. Мы начали относительно хорошо, у нас был хороший шанс открыть счет. Однако для победы нужно сделать гораздо больше.

Мы должны прийти в себя как можно скорее. Мы проанализируем матч и найдем больше ответов. Команда должна попросить прощения у болельщиков «Вильярреала» за игру, которую мы показали в первом тайме. Надеемся, что оправимся от такого первого поражения», – цитирует Эмери Marca.

«Вильярреал» в таблице чемпионата Испании занимает 8 место, имея в активе 4 очка. Уступив «Барселоне», «желтая субмарина» потерпела свое первое поражение под руководством Эмери.

Ранее сообщалось, что матч «Барселона» - «Вильярреал» стал для Эмери 800-м в карьере.

Автор: Sharadkintwitter.com/VillarrealCF