АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 1.10.2020, 08:120

«Сельта» - «Барселона». 01.10.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Каталонцы постараются прервать серию без побед на стадионе «небесных».

«Сельта» - «Барселона». 01.10.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании1 октября в 22:30 по московскому времени в рамках матча 4-го тура испанской Примеры «Сельта» в Виго примет «Барселону» на стадионе «Балаидос». Оба клуба показали хороший старт сезона, поэтому стоит детально рассмотреть вероятные исходы в данной встрече.

«Сельта»

У «Сельты» уверенных побед в новом сезоне еще не было, но была одна боевая: во втором туре подопечные Оскара Гарсии взяли верх над «Валенсией» (2:1). Перед этим у «Сельты» была нулевая ничья с «Эйбаром», а в третьем туре команда из Виго обменялась результативными ударами с «Вальядолидом».

Стоит также отметить, что в новом сезоне за галисийцев забивает пока что только один футболист – Яго Аспас. Тем не менее, «Сельта» пока играет как один большой слаженный механизм, который пока не давал сбоя.

«Барселона»

«Барселона» затеяла перестройку прямо перед началом нового сезона. Однако пока на результатах команды это не сказывается. Так, каталонцы выиграли все товарищеские матчи во время подготовки к сезону, а в третьем туре, ставшем для каталонцев первым, команда сделала игру уже в первом тайме, отправив в ворота «Вильярреала» четыре безответных мяча.

Трудно пока сказать, случайность или нет разгром «желтой субмарины», однако стоить быть уверенным, что «сине-гранатовые» готовятся к матчу с «Сельтой» весьма серьезно. Потеря очков в данном матче станет для руководства клуба первым звоночком касаемо правильности приглашение Рональда Кумана на пост тренера. Голландский специалист обязан добыть на выезде три балла.

Статистика

Соперники провели между собой 114 матчей, по итогам которых преимущество у «Барселоны»: 63 победы, 23 поражения, 28 ничейных результатов.

В 5-ти последних матчах на поле «Сельты» хозяева одержали 3 победы, 2 встречи завершились вничью.

Ставка «обе забьют» сыграла в 7-ми последних очных матчах из 10-ти.

Прогноз на матч

«Барселона» едва ли не в каждом матче Примеры выходит на поле в качестве фаворита. Но это не тот случай. Каталонцы здорово провели первый матч, что не является гарантией будущего успеха. «Сельта» умеет играть против «сине-гранатовых», не проигрывая в шести играх подряд, а матчи всегда получаются крайне результативными. Берем «тотал больше» и наслаждаемся игрой. Всем удачи!

Ставка: ТБ 2.5 (коэффициент 1.65).

Автор: Voichenko_25fcbarcelona.com
+1
Загрузка...