АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 4.10.2020, 10:280

«Барселона» - «Севилья». 04.10.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

«Сине-гранатовые» намерены продолжить свою победную серию.

«Барселона» - «Севилья». 04.10.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании4 октября в 22:00 по московскому времени в рамках матча 5-го тура чемпионата Испании «Барселона» сыграет против «Севильи». Номинальным фаворитом в данной встрече выступают хозяева, однако давайте сами разберем все расклады на данный матч.

«Барселона»

Под руководством Рональда Кумана каталонцы пока исключительно побеждали. Более того, каталонская команда не пропустила пока в чемпионате Испании ни одного мяча, что говорит об одном: новый главный тренер «Барселоны» серьезно подошел к исполнению своих обязанностей в плане построения обороны. Победы над «Вильярреалом» и «Сельтой» – это хорошо, но именно противостояние с «Севильей» должно стать настоящей проверкой для обновленной «Барселоны».

Матч с «Севильей» пропустят три игрока – Клеман Лангле (дисквалификация), Самуэль Умтити и Марк-Андре тер Штеген (травмы). Отметим, что позицию левого центрального защитника займет кто-то из молодых игроков (Араухо или Тодибо), что может пойти на руку сопернику.

«Севилья»

Подопечные Хулена Лопетеги выступают не так феерично, как их нынешний конкурент. К тому же главный тренер не сможет присутствовать на лавочке запасных в грядущем матче. Все дело в том, что в игре с «Леванте» он был удален. При этом у «красно-белых» не переполнен лазарет и до матча у наставника будет возможность выставить максимально боевой состав.

С другой стороны, последний раз «нервионцы» обыгрывали нынешних соперников на «Камп Ноу» еще десять лет назад. Так что зацепиться за положительный результат клубу будет крайне трудно, однако потрепать нервы «Севилья» сможет, что «Бавария» может подтвердить после матча за Суперкубок УЕФА.

Статистика

«Барселона» выиграла 11 последних домашних матчей против «Севильи». В двух последних случаях фиксировался счет 4:0 и 6:1.

«Севилья» не проигрывала в 17 последних матчах чемпионата Испании (10 побед, 7 ничьих).

«Барселона» в этом сезоне пока побеждает только крупно – 4:0, 3:0.

В 15 из 16 последних личных встреч в Ла Лиге было забито больше 2 голов.

Прогноз на матч

Можно говорить о том, что «Барселона» сейчас убедительна в обороне, а «Севилья» может быть весьма прагматична. Но статистика свидетельствует в пользу «верхового» сценария предстоящей встречи, а также о не проигрыше «сине-гранатовых». Именно на таком варианте ставки и остановимся.

Ставка: 1Х + ТБ 2.5 (коэффициент 1.80).

Автор: Voichenko_25fcbarcelona.com
+1
Загрузка...