НовостиЧемпионат Испании 24.10.2020, 18:504

«Барселона» - «Реал» - 1:3. Текстовая трансляция матча

В 7 туре Примеры на «Камп Ноу» отношения выяснили гранды испанского чемпионата.

«Барселона» - «Реал» - 1:3. Текстовая трансляция матчаСледите за текстовой трансляцией матча между каталонским и мадридским клубами.

«Барселона» - «Реал» - 1:3

Голы: Вальверде, 5 (0:1). Фати, 8 (1:1). Рамос, 63 пенальти (1:2). Модрич, 90 (1:3).

«Барселона»: Нето, Пике, Лангле, Дест, Альба (Брэйтуэйт, 87), Бускетс (Тринкау, 82), де Йонг, Фати (Гризманн, 82), Коутиньо, Педри (Дембеле, 84), Месси.

«Реал»: Куртуа, Рамос, Менди, Варан, Начо (Лукас Васкес, 43), Вальверде (Модрич, 69), Каземиро, Винисиус Жуниор, Кроос, Асенсио (Родриго, 83), Бензема.

Предупреждены: Лангле, 29; Альба, 62; Месси, 90+2 - Казимиро, 19; Начо, 37.

ЗВУЧИТ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

90+4 мин. Каталонцы предпринимают попытки добраться до ворот Куртуа.

90+2. Предупрежден Месси.

90 мин. Арбитр добавил пять минут ко времени второго тайма.

90 мин. ГОООООЛ! 1:3! Модрич!

89 мин. Дембеле слева прорвался к воротам гостей и пытался перекинуть Куртуа - мяч ушел выше цели.

87 мин. Замена в "Барселоне": Брэйтуэйт вместо Альбы.

86 мин. Угловой для "Реала". Его розыгрыш едва не завершается голом в ворота хозяев. Нето парировал опаснейший удар от Кроос.

84 мин. Замена в "Барселоне": Дембеле вместо Педри.

83 мин. Замена в "Реале": Родриго вместо Асенсио.

82 мин. Замены в "Барселоне": Гризманн вместо Фати, Тринкау вместо Бускетса,

79 мин. Удар Месси пришелся в стенку из игроков "Реала" - угловой. За ним последовало назначение еще одного корнера.

79 мин. Винисиус сзади ударил по ноге Бускетса. Будет штрафной для хозяев. До ворот 27 метров.

78 мин. Куман готовит замену. На поле появится Гризманн.

76 мин. Штрафной для "Барселоны". Месси подал в район 11-метровой. Куртуа сыграл на выходе, но мяч попал в кого-то из игроков "Реала". Возникло напряжение и непонимание - будет угловой, в общем.

73 мин. Каталонцы идут в атаку большими силами с активным давлением и стремительными перемещениями. Гости контратакуют.

69 мин. У ворот "Реала" еще один угловой. После его розыгрыша в штрафной гостей встречаются мяч и рука Варана - рефери ничего не фиксирует.

69 мин. Замена в "Реале": Модрич вместо Вальверде.

69 мин. Месси подал - Рамос выбил головой мяч на повторный корнер.

68 мин. Первый в матче угловой для "Барселоны". И Кроос прилег на газон - в "Реале" будет замена.

66 мин. "Сливочные" на кураже продолжают идти вперед и чаще хозяев атаковать.

63 мин. ГООЛ! 1:2! Рамос с "точки" забивает - Нето угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

62 мин. Предупрежден Альба.

61 мин. Пенальти в ворота каталонцев.

59 мин. Рамос упал в штрафной "Барселоны". Мадридские игроки просят пенальти. Включается в работу ВАР. Но решения нет, поэтому арбитр сам идет смотреть момент.

57 мин. Удар Бензема издали - мяч уходит куда-то в небо.

54 мин. Как не забивает Коутиньо?!.... Фати справа перевел мяч к противоположной стойке. Завершал ударом головой Коутиньо, но в ближний угол не попал на считанные сантиметры.

52 мин. Фати справа ворвался в штрафную и из-под защитника пробил в дальний угол - мимо.

51 мин. Дальний удар от Каземиро - сильно, но неточно.

48 мин. Подача с угла поля и удар Рамоса головой - неточно.

47 мин. Угловой для "Реала". Пошел его розыгрыш и вновь будет корнер.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

СВИСТОК! ПЕРЕРЫВ!

45+2 мин. Подача Крооса с угла поля вызвала лишь локальное напряжение.

45+1 мин. Винисиус Жуниор справа убежал в штрафную хозяев, и пытался выполнить прострел, но заработал лишь угловой. Третий для "Реала".

45 мин. Арбитр добавил ко времени первого тайма две минуты.

43 мин. Замена в "Реале": Лукас Васкес вместо Начо.

41 мин. От Начо не проходит перспективная передач в штрафную "Барселоны".

40 мин. Азартная игра и почти что без центра поля продолжается.

37 мин. Предупрежден Начо.

35 мин. "Сине-гранатовые" себе не изменяют и развивают атаки на хорошем контроле мячи. Мадридцы стараются отвечать силовыми выпадами.

33 мин. Менди слева пытался сделать кросс в центр штрафной хозяев, но мяч подал в руку Деста, которая была у него прижата к груди.

31 мин. В игре небольшое затишье, хотя соперникам в желании добиться доминирования не откажешь.

29 мин. Предупрежден Лангле.

28 мин. Контроль мяча за каталонцами. Впрочем, борьбы на поле хватает.

25 мин. Контрответ "сливочных". Выпад завершал Бензема, но Нето сыграл надежно.

24 мин. В ходе выпада Месси справа в штрафной ушел от Рамоса, подстроился под мяч и пробил с близкого расстояний в ближний угол - как среагировал Куртуа, осталось загадкой.

23 мин. Еще одна подача - удар Рамоса - и сейв Нето, который тут же разогнал контаратаку.

22 мин. Первый в матче угловой для "Реала". Подача Крооса вызвала напряжение - его разрядил Пике. Будет еще один корнер.

19 мин. Предупрежден Казимиро.

18 мин. Месси упал перед штрафной "Реала", но арбитр нарушение правил не зафиксировал. Месси остался лежать.

15 мин. Удар Коутиньо из-за пределов штрафной - Куртуа на месте.

12 мин. Автор ассиста на Фати - Альба - сохраняет активность. Он здорово работает на атаку команды. При его участии в нападении "Барселона" смотрится веселее.

8 мин. ГОООООЛ! 1:1! Фати! Альба слева пробрался практически до лицевой линии поля и прострелил низом в центр вратарской, откуда Фати в касание переправил мяч в цель.

7 мин. Игроки "Барселоны" немного в шоковом состоянии от быстро пропущенного гола.

5 мин. ГООООЛ! 0:1! Вальверде! Бензема увидел в штрафной хозяев Вальверде. Мяч последовал ему, а тот нанес прицельный удар в дальний верхний угол.

2 мин. Каталонцы активнее гостей. Хозяева хорошо держат мяч и стараются комбинировать.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Поединок «Барселона» - «Реал» состоится в субботу, 24 октября, в столице Каталонии – Барселоне. Стартовый свисток в матче прозвучит в 17:00 мск.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Барселона» занимает 9 место. В четырех сыгранных поединках «сине-гранатовые» набрали 7 очков, одержав две победы при одной ничьей и одном поражении. Проиграла каталонцы в предыдущем туре, уступив на выезде 0:1 «Хетафе».

У «Реала» третья позиция в таблице. «Галактикос» в пяти матчах набрали 10 пунктов – три победы, одна ничья и одно поражения. По любопытному стечению обстоятельств, команда Зинедина Зидана проиграла также в предыдущем туре: в родных стенах ее со счетом 1:0 одолел новичок сезона – «Кадис».

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» - «Реал».

Автор: Sharadkin