АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 23.10.2020, 22:171

Ривалдо: «Предстоящее Эль-Класико - прекрасная возможность для Месси доказать свою приверженность «Барселоне»

Экс-игрок «Барселоны» Ривалдо поделился ожиданиями от предстоящего Эль-Класико.

Ривалдо: «Предстоящее Эль-Класико - прекрасная возможность для Месси доказать свою  приверженность «Барселоне»Напомним, в субботу, 24 октября, в 7-м туре чемпионата Испании «Барселона» примет на «Камп Ноу» мадридский «Реал». Это будет первая встреча каталонской и мадридской команд в сезоне-2020/2021. Начало поединка – в 17:00 мск.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» - «Реал».

Бразилец заявил, что предстоящая игра может и должна стать знаковой для аргентинского нападающего «блаугранас» Лионеля Мессию

«Субботнее Класико – прекрасная возможность для Лионеля Месси доказать, что он по-прежнему привержен «Барселоне». У него было тяжелое лето, и он не совсем блестяще начал сезон, но это идеальный матч, чтобы доказать, что он по-прежнему исключительный игрок. Победа в матче против «Реала» повысит его уверенность в себе до конца сезона.

Этот матч также дает «Барсе» шанс оказать давление на «Реал». Они в плохой форме и проиграли последние две игры – обе дома. Напомню также, что на прошлых выходных в Ла Лиге «Барса» уступила «Хетафе».

В начале сезона я говорил, что «Реал» будет иметь преимущество над «Барселоной» после того, как станет чемпионом Ла Лиги и проведет спокойную предсезонную подготовку. Но теперь у «Барселоны» есть шанс ответить, отправив «Реал» в неожиданный кризис с тремя поражениями подряд», – написал Ривалдо в колонке для Betfair.



Автор: Sharadkinfcbarcelona.com
0
Загрузка...