НовостиЧемпионат Испании 8.11.2020, 00:217

Куман рассказал, почему Месси остался в запасе на матч с «Бетисом»

У футболиста были проблемы со здоровьем.

Куман рассказал, почему Месси остался в запасе на матч с «Бетисом»Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман рассказал, почему капитан команды Лионель Месси начал матч против «Бетиса» на скамейке запасных. Каталонцы одержали победу в этом поединке со счетом 5:2. Аргентинец вышел на поле во 2-м тайме и оформил дубль.

«Лео испытывает дискомфорт после матча с киевским «Динамо». Мы решили, что лучше оставить его на скамейке запасных на случай, если он нам понадобится. Не будь дискомфорта, он бы сыграл с первых минут. Я не сомневаюсь в нем. Каждый день вижу, как он работает. Во втором тайме Лео был чрезвычайно важен для команды», – цитирует специалиста Marca.

Отметим, что в матче против «Бетиса» серьезную травму получил вингер «Барселоны».