АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 15.11.2020, 15:210

Экс-директор «Барселоны»: «Мы могли подписать Мбаппе, но выбрали Дембеле»

Каталонцы выбирали среду двух французов.

Экс-директор «Барселоны»: «Мы могли подписать Мбаппе, но выбрали Дембеле»«Барселона» могла подписать Килиана Мбаппе, но сделала выбор в пользу Усмана Дембеле. Об этом заявил бывший директор каталонского клуба Хавьер Бордас.

«Когда мы занимались трансфером Дембеле, агент Хосеп Мария Мингелла позвонил и сообщил, что Мбаппе доступен для сделки. Я поговорил с Бартомеу, и он сказал мне посмотреть на игрока.

Я позвонил отцу Мбаппе, и он сказал мне, что они не собираются переходить в «Реал», потому что там были Криштиану, Бензема и Бэйл. Он отметил, что вместо этого Мбаппе может перейти в «Барселону», потому что ушел Неймар.

Президент «Монако» хотел, чтобы Килиан ушел в «Барсу», чтобы не усиливать «ПСЖ», прямого конкурента. Его можно было купить за 100 милн евро. Но руководство выбрала Дембеле. Они объясняли это тем, что Мбаппе играет сам за себя, а Дембеле – на команду. И, к тому же, поскольку ушел Неймар, клуб захотел подписать вингера вместо форварда», – сказал Бордас в интервью изданию Mundo Deportivo.

Ранее Мбаппе назвал «ПСЖ» условие для продления контракта.

Автор: Serg
0
Загрузка...