АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 3.12.2020, 23:090

Кандидат в президенты «Барселоны» намерен сохранить Месси в клубе

Лапорта не собирается расставаться с аргентинцем.

Кандидат в президенты «Барселоны» намерен сохранить Месси в клубеЭкс-президент «Барселоны» Жоан Лапорта, который вновь баллотируется на этот пост, высказался о ситуации вокруг капитана команды Лионеля Месси.

«Мы с Лео общаемся. Я очень это ценю, мы уважаем друг друга. Но мы не обсуждали вопрос о продлении соглашения, поскольку мне нужны полномочия президента, чтобы оценить ситуацию.

Месси – это приоритет «Барселоны». Все клубы мира хотят заполучить его. Лео – это гарантия того, что команда стремится ко всему, и это делает разницу. Он очень важен на спортивном уровне, стоит подумать о том, что Лео нам дает. Постоянно возникают фантазии, направленные на то, чтобы он остался в «Барселоне».

Месси любит «Барселону», он уже много раз это демонстрировал. Настаиваю, что мне нужны полномочия президента, поскольку необходимо знать все о финансовом состоянии клуба, чтобы делать предложение.

Я надеюсь, что вы дождетесь момента, когда мы узнаем имя нового президента «Барсы». Тогда мы поймем, на какое предложение способен клуб. Я хочу, чтобы Месси остался в «Барселоне». То, что карьера Лео является прекрасной историей «Барсы», – это очень важно. Месси – это человек с сильным характером, он повзрослел. Он хорошо понимает, где находится, и что должен сделать», – сказал Лапорта в интервью Catalunya Ràdio.

Автор: Voichenko_25twitter
0
Загрузка...