АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 29.12.2020, 13:532

Лапорта: «Деньги не интересуют Месси»

Функционер надеется, что аргентинец останется в каталонском клубе.

Лапорта: «Деньги не интересуют Месси»Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о финансовых проблемах в клубе и сложной ситуации вокруг капитана команды Лионеля Месси.

«Финансовые проблемы клуба и ситуация вокруг Месси – это результат слабого менеджмента. Ситуация ухудшилась из-за коронавируса, но плохое управление клубом – это одна из причин таких последствий и таких сложностей вокруг Лео. Оба этих момента можно исправить. Ситуацию в клубе можно изменить, проблему вокруг Лео, как я надеюсь, тоже.

Я думаю, что самое важное из того, что сказал Лео, – он подождет нового президента и не станет торопиться с решением. Так что я полагаю, что он хочет выслушать предложение «Барсы».

Нужно оценить возможности клуба, понять, можем ли мы сделать хорошее финансовое предложение. Спортивная точка зрения тоже должна быть на уровне. Лео не нужны деньги, он хочет играть в «Барсе». Он жаждет побед в Лиге чемпионов и Ла Лиге. Это ключ к решению проблемы. Нужно сделать конкурентоспособное предложение», – цитирует функционера AS.

Ранее Лапорта поддержал идею создания европейской Суперлиги.

Автор: Serge
0
Загрузка...