АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 6.01.2021, 19:100

«Атлетик» - «Барселона». 06.01.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Гости рвутся в зону Лиги чемпионов.

«Атлетик» - «Барселона». 06.01.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании6 января в 23:00 по московскому времени в рамках перенесенного матча 2-го тура Ла Лиги «Атлетик» на своем стадионе «Сан Мамес» примет «Барселону». Одержит ли каталонская команда вторую гостевую победу кряду? Смогут ли гости сократить отставание от «Атлетико»? Сейчас попробуем в этом разобраться.

«Атлетик»

«Атлетик» начал 2021 год с минимальной победы над «Эльче», которая была одержана 3 января — 1:0. 2020-й баски заканчивали менее удачно — 1:1 с «Вильярреалом» и 0:1 против «Реал Сосьедада». В турнирной таблице Примеры после 17 матчей «Атлетик» занимает девятое место. У команды в активе 21 очко. Забито и пропущено по 19 голов.

Матч против «сине-гранатовых» пропустят защитник Йерай Альварес и полузащитники Унаи Лопес и Перу Ноласкоаин.

«Барселона»

«Барселона» отстает от первого места на 10 очков, причем даже возможная победа над «Атлетиком» не факт, что приблизит их к лидерству. А все потому, что у «Атлетико» еще три игры в запасе, поэтому дистанция может лишь увеличиться. Тем не менее, каталонцам деваться некуда - нужно побеждать. Последние матчи «сине-гранатовым» даются с трудом - минимальный успех над «Уэской» и ничья с «Эйбаром».

Матч с басками пропустят защитники Жерар Пике и Серджи Роберто и полузащитники Филиппе Коутиньо и Ансу Фати.

Статистика

В 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата «Атлетик» одержал 1 победу, потерпел 7 поражений от «Барселоны», 2 встречи завершились вничью.

Средняя результативность 10-ти последних матчей – 1,9 (при этом «Атлетик» забивал в среднем 0,2 гола за игру, а «Барселона» – 1,7).

Ставка «обе забьют» не сыграла в 9-ти последних очных матчах из 10-ти.

Прогноз на матч

Исходя из всего вышесказанного, видно, что обе команды находятся сейчас примерно на одинаковом уровне, однако небольшое преимущество на стороне гостей ввиду более качественных исполнителей, поэтому предлагаем взять исход «Гости в 1 мяч или ничья». Всем удачи!

Ставка: победа гостей в 1 мяч или ничья (коэффициент 1.80).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...