НовостиЧемпионат Испании 9.01.2021, 01:181

Чемпионат Испании. «Вильярреал» на выезде разгромил «Сельту»

Все голы гости забили в первом тайме.

Чемпионат Испании. «Вильярреал» на выезде разгромил «Сельту»В поединке 18-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» в гостях разгромил «Сельту» со счетом 4:0.

Такое фиаско «Сельты» стало неожиданным, ведь «кельты» имели в своем активе шестиматчевую беспроигрышную серию (5 побед и 1 ничья). Гости уже в первом тайме практически сняли вопрос о победителе противостояния, забив соперникам четыре безответных гола.

Чемпионат Испании. 18-й тур.

«Сельта» – «Вильярреал» – 0:4

0:1 – 5 Жерар Морено, 0:2 – 14 Мойсес Гомес, 0:3 – 19 Парехо, 0:4 – 31 Фер Ниньо.

Отметим, что с конца сентября «Вильярреал» потерпел только одно поражения, в конце прошлого года проиграв «Севилье». На данный момент команда Унаи Эмери находится на четвертой позиции в турнирной таблице Примеры.

Автор: dinamo_1980twitter.com/villarrealcf