АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 10.01.2021, 11:123

Куртуа раскритиковал действия руководства Ла Лиги

Голкипер мадридского «Реала» дал оценку игре против «Осасуны».

Куртуа раскритиковал действия руководства Ла ЛигиГостевой для «галактикос» поединок 18-го тура чемпионата Испании завершился вничью 0:0. Тибо Куртуа не понравилось, что командам вообще пришлось выйти на футбольное поле.

«Мы смогли сыграть, но прискорбно, что руководство Примеры заставило нас это сделать. Думаю, было известно, что пройдет сильный снегопад. Нам пришлось взлетать с замороженной взлетно-посадочной полосы, а теперь мы не можем вернуться. Руководство Примеры должно помнить, что мы люди, а не марионетки, которые должны играть в любой ситуации. В первую очередь нужно думать о безопасности людей. У нас есть семьи.

Что касается матча, мы хотели набрать три очка, но после такой поездки сделать это было непросто. Хотел бы поблагодарить «Осасуну» за проделанную работу, так как соперник смог подготовить поле, несмотря на снегопад. На ледяных участках было непросто, но мы были в равных условиях. Соперник хорошо защищался, а мы не смогли создать хорошие моменты», - цитирует Куртуа Mundo Deportivo.

Автор: Sharadkinrealmadrid.com
+3
Загрузка...