НовостиЧемпионат Испании 27.01.2021, 01:300

«Бетис» в экстра-тайме дожал «Реал Сосьедад» и прошел в четвертьфинал Кубка Испании

«Огурцы» оказались сильнее соперника в 120-минутном противостоянии.

«Бетис» в экстра-тайме дожал «Реал Сосьедад» и прошел в четвертьфинал Кубка ИспанииВо вторник, 26 января, в рамках 1/8 финала Кубка Испании «Бетис» принимал «Реал Сосьедад». Матч закончился победой хозяев со счетом 3:1.

«Бетис» - «Реал Сосьедад» - 3:1

Голы: 0:1 (13) Ойарсабаль, 1:1 (78) Каналес, 2:1 (96) Иглесиас, 3:1 (111) Иглесиас.

«Бетис»: Роблес, Манди, Сидней (Руис, 56), Монтойя (Эмерсон, 105), Морено, Тельо (Родри, 67), Акуоку (Иглесиас, 85), Фекир (Вильям Карвалью, 85), Каналес, Лайнес (Хоакин, 67), Санабрия.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Элустондо (Фернандес, 90), Горосабель (Янузай, 85), Ле Норман, Монреаль, Мерино, Гуриди (Субельдия, 54), Ойарсабаль (Субименди, 64), Ильярраменди, Порту (Барренечеа, 85), Исак (Меркеланс, 64).

Удаления: Ильярраменди (48), Санабрия (75).

Автор: Voichenko_25