АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 2.07.2012, 23:440

Криштиану Роналду: «Забить гол, помочь забить партнеру – для меня глав

 Криштиану Роналду: «Забить гол, помочь забить партнеру – для меня глав Главная звезда королевского клуба ясно дал понять, что не ставит личные достижения выше командных. Самым важным, по его мнению, является играть в каждом матче на победу. Напомним, что Реал досрочно вышел из группы в Лиге Чемпионов и серьезно нацелен на итоговую победу в турнире. Дополнительной мотивацией для «сливочных» служит то, что мадридцы праздновали триумф в этом турнире целых 9 лет назад, что абсолютно не вяжется с их амбициями.

«Из сезона в сезон мы являемся одними из фаворитов Лиги Чемпионов. Для «Реала» всегда был очень важен этот трофей. Сегодня подобралось много хороших компонентов, но все же завоевать кубок нам вполне по силам».

«Основные наши конкуренты – те же, что и всегда: «Челси», «Барса», «МЮ», Бавария и два миланских клуба.

«Мне кажется, что сегодняшний Реал – сильнейший с того момента, как я перешел в эту команду. Это мы должны продемонстрировать это всем, завоевав трофеи».

«Я не думаю о «Золотом мяче». Для меня главное – забить гол, отдать результативный пас и просто демонстрировать высокий уровень игры. Все это поможет команде успешно выступать в предстоящих матчах», - говорит Криштиану в интервью одному из португальских изданий.

Автор: adminHD
0
Загрузка...