АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 3.03.2021, 19:120

«Барселона» - «Севилья». 03.03.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка Испании

Каталонцы намерены отыграть гандикап гостей.

«Барселона» - «Севилья». 03.03.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка ИспанииВ среду в Барселоне состоится ответный поединок 1/2 финала Кубка Испании, в котором между собой сыграют местная «Барселона» и «Севилья». Каталонцы первый матч проиграли со счетом 0:2, так что теперь им придется бежать в атаку и отыгрывать данное отставание. Получится ли у них это сделать? Сейчас мы в этом постараемся разобраться.

«Барселона»

Оценивая трезво ситуацию во всех турнирах, только Кубок Испании еще может покориться «Барселоне». Отыграть выездные 0:2 сложно, но «Барса» выбиралась и из более тяжелых ситуаций. Каталонцы поднялись на второе место в Примере. Отставание от первого «Атлетико» 5 баллов, а у соперника еще игра в запасе. Мало кто ожидает чуда в Лиге Чемпионов, после домашних 1:4 от «ПСЖ». «Барса» еще жива, хотя и очень нестабильна.

Что касается травмированных, то за «сине-гранатовых» в матче не сыграют полузащитники Филиппе Коутиньо, Миралем Пьянич, Серхи Роберто и нападающий Ансу Фати.

«Севилья»

«Севилья» несколько «поплыла» дома. Два поражения от «Барселоны» и «Боруссии» Д в ЛЧ ставят под сомнения медальные амбиции в Примере и перспективы выхода в четвертьфинал еврокубка. Тем не менее, здесь гости обладают преимуществом в 2 мяча над соперником, тогда как Лопетеги - грамотный тренер, он просто обязан выстроить игру андалусийцев таким образом, чтобы гости забили гол - 4 мяча от такой «Барселоны» такой «Севилье» мало верится.

Из лазарета новостей у «Севильи» нет. Все также травмированы защитник Маркос Акунья и вингер Лукас Окампос.

Статистика

Соперники провели между собой 189 матчей, преимущество у «Барселоны»: 106 побед, 45 поражений, 38 ничейных результатов.

В Кубке Испании команды играли 11 раз: 6 побед «Барселоны», 3 победы «Севильи» и 2 ничьи.

В 10-ти последних очных матчах «Барселона» одержала 6 побед, потерпела 2 поражения и 2 встречи завершились вничью.

Средняя результативность 10-ти последних матчей – 3,4 гола (при этом «Барселона» забивала в среднем 2,3 гола за игру, а «Севилья» – 1,1).

Прогноз на матч

Исходя из того, что «Барселоне» надо забивать минимум два гола и не пропускать, «Севилья» также кинется в бой, но будет играть исключительно вторым номером, чтобы подловить соперника на контратаке. Ввиду этого, предрекаю много забитых голов, а именно Тотал больше 2,5. Всем удачи!

Ставка: ТБ 2,5 (коэффициент 1.60).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...