НовостиЧемпионат Испании 5.03.2021, 01:361

«Атлетик» Бильбао в экстра-тайме вырвал путевку в финал Кубка Испании

Баскский клуб встретится с «Барселоной».

«Атлетик» Бильбао в экстра-тайме вырвал путевку в финал Кубка ИспанииВ четверг, 4 марта, в рамках ответного матча полуфинала Кубка Испании (1:1 первый матч) «Леванте» принимал «Атлетик» Бильбао. После 120 минут игры путевку в следующий раунд вырвали гости со счетом 2:1.

В финале «Атлетик» встретится с «Барселоной».

«Леванте» - «Атлетик» - 1:2 (2:3 общий)

Голы: 1:0 (17) Рохер Марти, 1:1 (30), пенальти Рауль Гарсия, 1:2 (112) Беренгер.

«Леванте»: Фернандес, Мирамон (Коке, 108), Везу, Робер (Барди, 46), Клерк, Мальса (Сон, 85), Рочина (Вукчевич, 85), Де Фрутос, Дуарте, Рохер Марти (Дани Гомес, 90), Моралес (Леон, 90).

«Атлетик»: Унаи Симон, Йерай Альварес, Нуньес, Берчиче (Баленсиага, 108), Де Маркос (Капа, 105), Рауль Гарсия (Вильялибре, 96), Весга (Дани Гарсия, 97), Муниаин (Морсильо, 111), Унаи Лопес (Венседор, 105), Беренгер, Уильямс.

Предупреждения: Дуарте (28), Нуньес (42), Рохер Марти (55), Рочина (76), Де Маркос (105).

Автор: Voichenko_25