АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 5.03.2021, 16:572

Кандидат в президенты «Барселоны»: «Клубу нужно сократить зарплаты»

Виктор Фонт высказал мнение о будущем Лионеля Месси.

Кандидат в президенты «Барселоны»: «Клубу нужно сократить зарплаты»Претендент на президентское кресло у «сине-гранатовых» заявил, что продлить сотрудничество с аргентинским нападающим Месси вполне реально. Но для этого «Барселона» должна пойти на сокращение расходов на зарплату. Лионель может в этом помочь, в благодарность за что получит пожизненный договор.

«Должно ли быть приоритетом продление контракта Месси? Это абсолютный приоритет с трех точек зрения: спортивной, экономической и институциональной. В спортивном плане структура, возглавляемая Хави (Фонт намекнул на то, что Хави точно возглавит команду при нем как президенте. – прим. FootballHD), считает, что важно сохранить Месси.

С экономической точки зрения это важно потому, что в следующем году требуется значительно сократить зарплаты, и мы считаем, что Месси может помочь нам, внеся свой вклад в это в обмен на пожизненный контракт/ С институциональной точки зрения это важно потому, что ассоциации «Барса» – Месси» стратегически важны», - цитирует Фонта Mundo Deportivo.

Автор: Sharadkin
0
Загрузка...