АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 13.03.2021, 23:160

Зидан: «Мы должны не сходить с ума из-за команд, играющих так оборонительно»

Наставник мадридского «Реала» дал оценку матчу против «Эльче».

Зидан: «Мы должны не сходить с ума из-за команд, играющих так оборонительно»В домашнем поединке 27 тура Примеры «сливочные» добились сложной победы над «Эльче» со счетом 2:1, забив усилиями Бензема победный гол в компенсированное время поединка. Зинедин Зидан заявил, что главным составляющим успеха коллектива стала вера в собственные силы.

«Мы изменили схему игры, и матч пошел по-другому. В конце концов, было важно набрать три очка и продолжить борьбу за Примеру. Мы играли с сегодняшней схемой два или три раза. Думаю, что рисунок игры был позитивным. У нас было два или три момента в первом тайме, и еще в начале второго, прежде чем мы забили первый гол. Когда мы увеличиваем темп и владение мячом, то играем хорошо. Сложнее играть против двух линий обороны соперника по четыре футболиста. Мы должны находить бреши в их построениях, но не сходить с ума из-за команд, играющих так оборонительно.

«Эльче» хорошо защищается, и они очень сильны физически. Победа стоила нам больших усилий. Со всеми командами, которые закрываются сзади, победа стоит многого. Это не изменится. Мы должны найти решения, как взламывать команды, которые хорошо защищаются. В конце концов, сегодня мы нашли зазор», - цитирует Зидана пресс-служба «Реала».

Автор: Sharadkinrealmadrid.com
0
Загрузка...