НовостиЧемпионат Испании 4.04.2021, 21:550

«Кадис» вырвал победу у «Валенсии»

«Летучие мыши» проиграли на последних минутах гостевого матча 29 тура Примеры.

«Кадис» вырвал победу у «Валенсии»На гол Калы на 14 минуте встречи гости ответили точным ударом Гамейро спустя пять минут. 1:1.

Встреча, в принципе, катилась к ничьей, но на 88 минуте голом отметился Маркос Мауро, который до перерыва находился в запасе «Кадиса». 2:1 – «желто-синие» отпраздновали восьмую победу в чемпионате и вплотную подобрались к своему сопернику.

«Кадис» в таблице Примеры занимает 13 место с 32 очками в активе, «Валенсия» идет на 12 позиции, имея 33 пункта.