НовостиЧемпионат Испании 10.04.2021, 23:571

«Реал Мадрид» – «Барселона» – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка испанской Ла Лиги.

«Реал Мадрид» – «Барселона» – 2:1. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 30 тур.

«Реал Мадрид» – «Барселона» - 2:1

Голы: Бензема (14), Кроос (28) - Мингеса (61).

Удален: Каземиро (90, 2 ЖК).

Предупреждения: Начо (69), Каземиро (89) - Педри (23), Араухо (27), Альба (84).

«Реал Мадрид»: Куртуа, Лукас Васкес (Одриосола, 43), Милитао, Начо, Менди, Каземиру, Кроо (Иско, 72)с, Модрич, Вальверде, Винисиус (Мариано, 72), Бензема (Марсело, 72).
Запасные: Альтубе, Лунин, Одриосола, Марсело, Иско, Асенсио, Мариано, Родриго.

«Барселона»: Тер Штеген, Дест (Гризманн, 46) Араухо (Мориба, 72), Ленгле, Альба, Мингеса, Бускетс (Роберто, 65), де Йонг, Педри (Тринкан, 81), Дембеле (Брайтвайт, 81), Месси..
Запасные: Пенья, Диас, Фирпо, Пике, Роберто, Юмтити, Мориба, Пьянич, Пуч, Брайтвайт, Гризманн, Тринкан.

Стадион: «Альфредо ди Стефано» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Марсело убегал один на один! Мингеса сумел помешать пробить сильно - удар пришелся в голкипера!

90+2 мин. Мориба пробил с ходу - выше ворот.

90 мин. А теперь Каземиро срубил соперника у самой линии штрафной - вторая желтая стала красной!

89 мин. Желтую заработал Каземиро: в центральном круге въехал в ногу Месси.

87 мин. Гости владеют мячом, Реал уверенно отбивается.

84 мин. Момент! После паса слева Менди хватал Брайтвайта в штрафной. Все возмущения игроков гостей завершились желтой Куману и Альбе!

81 мин. Двойная замена в составе гостей: Брайтвайт и Тринкан вместо Дембеле и Педри.

80 мин. Барса владеет мячом.

77 мин. Реал разыграл угловой.

75 мин. Мориба с ходу пробил низом - в руки вратарю.

72 мин. Тройная замена в Реале. Мариано, Иско и Марсело вместо Винисиуса, Крооса и Бензема.

72 мин. Замена в Барселоне: Мориба вместо Араухо.

69 мин. После контратаки Барсы Начо сбил Месси у полукружия штрафной. И получил предупреждение.

68 мин. Кроос навесил со штрафного слева - Араухо выбил мяч головой.

67 мин. Угловой Реала справа - мяч выбит.

66 мин. Какой шанс! Контратаку Реала "2 в 2" - и Араухо выбил мяч на угловой.

64 мин. Замена в Барсе: Сержи Роберто вместо Бускетса.

63 мин. Угловой хозяев слева - без удара.

62 мин. Моментище! Винисиус прострелил слева - и мяч от ноги защитника угодил в ШТАНГУ!

61 мин. ГООООООЛ! После прострела слева Мингеса в касание пробил в угол!

55 мин. Гризманн забежал в офсайд.

54 мин. Это уже ливень! Как игроки видят друг друга?

51 мин. Тер Штеген вышел из штрафной, прерывая выход один на один.

50 мин. Дембеле подал два подряд угловых справа - до удара дело не дошло.

46 мин. А дождь не прекращается! Сложнее стало футболистам!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена у гостей: Гризманн вместо Деста.

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Моментище! Месси закрутил с углового - и мяч угодил в дальнюю штангу!

45 мин. Рефери компенсировал две минуты.

43 мин. Замена в Реале: Одриосола вместо Васкеса.

42 мин. Васкес сел на мокрый газон. Похоже, игру продолжить он не сможет.

41 мин. В Мадриде начался ливень!

38 мин. Васкес и Бускетс столкнулись в середине поля. Обоим больно!

36 мин. Кроос подавал угловой слева - без удара.

34 мин. Моментище!!! Контратака Реала, удар Винисиуса - Штанга спасает гостей! Добивание Васкеса - кипер тянет в прыжке!

31 мин. Барса владеет мячом, но пока что не может довести дело до опасных моментов.

28 мин. ГООООООЛ! Кроос пробил со штрафного, двойной рикошет - и мяч в сетке!

27 мин. Араухо сфолил перед штрафной и получил горчичник!

23 мин. Бензема со штрафного пробил по трибунам.

22 мин. Педри заработал желтую карточку.

19 мин. Угловой Барсы - без удара.

17 мин. Барса продолжает владеть мячом.

14 мин. ГООООООЛ! Вот это удар! После паса справа от Васкеса Бензема пяткой (!) пробил под ближнюю штангу!

11 мин. Кроос подавал угловой справа - мяч выбит.

10 мин. Мингеса пробил с ходу - по трибунам.

7 мин. Барса с мячом, но пока вдали от чужих ворот.

4 мин. Пока равная игра в середине поля.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в сине-гранатовых футболках и синих трусах.

В субботу, 10 апреля, состоится встреча 30 тура чемпионата Испании, в которой «Реал» принимает «Барселону». Матч пройдет в Мадриде на поле стадиона «Альфрео ди Стефано», начало в 21:00 СЕТ.

«Сливочные» отстают от «сине-гранатовых» на два очка. Поэтому победа в Эль-Класико позволит им обойти злейшего врага в турнирной таблице. Вот только и у «Барсы» мотивация зашкаливает: победа позволит ей выйти в лидеры. Да и реванш за поражение в первом круге (1:3 дома) не мешало бы взять. В общем, нас ожидает бескомпромиссный поединок – настоящее Эль-Класико!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Реал Мадрид» – «Барселона».

Автор: dinamo_1980s.hs-data.com