«Атлетик» – «Барселона» – 0:4. Текстовая трансляция матча

«Атлетик» – «Барселона» – 0:4. Текстовая трансляция матчаКубок Испании. Финал.

Голы: Гризманн (60), де Йонг (63), Месси (68; 72).

Предупреждения: Д. Гарсия (39), Берчиче (90).

«Атлетик»: Симон, Альварес (Нуньес, 67), Мартинес, Баленсиага, де Маркос, Лопес (Берчиче, 67), Беренгер, Д. Гарсия, Р. Гарсия (Весга, 54), Муньяин (Лекуэ, 46), Уильямс (Вильялибре, 67).
Запасные: Эскьета, Берчиче, Капа, Лекуэ, Нуньес, Венседор, Весга, Вильялибре, Морсильо.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Мингеса (Брайтвайт, 88), Пике (Араухо, 81), Ленгле, Бускетс, де Йонг, Дест, Педри (Мориба, 82), Гризманн (Дембеле, 88), Месси.
Запасные: Пенья, Тенас, Араухо, Роберто, Юмтити, Мориба, Брайтвайт, Дембеле, Тринкан.

Стадион: «Олимпико де Севилья» (Севилья).

Арбитр: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания).

90+2 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Берчиче получил горчичник за разговоры.

90 мин. Рефери компенсировал две минуты.

88 мин. Двойная замена в Барселоне: Дембеле и Брайтвайт вместо Гризманна и Мингесы.

87 мин. Арбитр после просмотра повтор взятие ворот не засчитал - Гризамнн был в офсайде.

86 мин. ГОООООООЛ! Месси вывел Гризманна один на один, тот обыграл голкипера и закатил мяч в пустые ворота!

84 мин. Лекуэ подал угловой справа, Рауль Гарсия пробил головой - мяч стукнулся о газон и пролетел над перекладиной!

83 мин. Угловой Атлетика справа - без удара.

82 мин. А Мориба заменил Педри.

81 мин. Замена в Барселоне: Араухо вместо Пике.

78 мин. МАртинес со штрафного пробил в стенку, Вильялибре добивал головой - выше ворот.

75 мин. Угловой Атлетика слева, Весга пробил - неточно.

72 мин. ГООООООООЛ! Альба прострелил слева, и Месси в касание пробил в ближний угол - вратарь среагировал, но остановить мяч не сумел!

70 мин. И в Барсе готовится первая замена.

68 мин. ГОООООООЛ! Месси получил мяч в штрафной, обыгравшись с де Йонгом, убрал защитника - и пробил точно в дальний угол!

67 мин. Тройная замена в Атлетике. Нуньес, Вильялибре и Берчиче вместо Альвареса, Уильямса и Лопеса.

66 мин. Угловой Атлетика слева - мяч после серии рикошетов оказался в руках голкипера.

63 мин. ГОООООООЛ! Навес Альбы слева, и де Йонг с линии вратарской головой пробил точно!

60 мин. ГОООООООЛ! Месси отдал направо на де Йонга, тот в касание прострелил на линию вратарской. А набежавший Гризманн расстрелял ворота!

58 мин. 18:82% - владение мячом в пользу Барселоны. Фолят чаще игроки Атлетика - 11:8.

54 мин. Замена в Атлетике: Весга вышел вместо Рауля Гарсии.

53 мин. После розыгрыша углового последовала подача и Бускетс в касание добивал отскок - в голкипера!

52 мин. А теперь момент у Педри - вратарь справился с его ударом в угол!

48 мин. Опасно! Гризманн принял пас от деста и пробил - рядом со штангой!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в составе Атлетика: вместо Муньяина игру продолжит Лекуэ.

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Рефери компенсировал минуту.

41 мин. Уильмс навесил в штрафную - вратарь поймал мяч.

39 мин. Дани Гарсия заработал горчичник.

35 мин. Месси оказывают помощь.

32 мин. Каталоны разыграли угловой слева.

29 мин. Барса контролирует мяч в середине поля.

26 мин. Месси бил с лёта из пределов штрафной - в соперника.

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 11:89% в пользу каталонцев. Они и фолят чаще - 1:2.

21 мин. Месси пробил с разворота - во вратаря.

19 мин. Лангле подавал слева - мяч выбит.

17 мин. Барса разыграла угловой справа.

16 мин. Гризманн навесил справа - защитник выбил мяч головой.

15 мин. Преимущество "сине-гранатовых" подавляющее. Все полевые игроки - на половине поля Атлетика.

12 мин. А вот и ответ Атлетика! После навеса со штрафного Мартинес замыкал, но не совсем дотянулся до мяча!

11 мин. Барселона разыграла угловой справа.

10 мин. Момент! Гризманн мог бить сам, но отдал назад, на набегавшего Месси. Тот в касание пробил - рикошет и угловой.

8 мин. Уххххх! Дест бил в касание в дальний угол - рядом со штангой!

5 мин. Моментище! После паса справа де Йонг пробил в касание в дальний угол - ШТАНГА спасает Атлетик!

4 мин. Кто-то из игроков Барселоны забежал в офсайд.

3 мин. Барса сразу же захватила инициативу.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева -в красно-белых футболках и черных трусах, гости - в желтом.

В субботу, 17 апреля, состоится финальная встреча Кубка Испании, в которой «Атлетик» сыграет против «Барселоны». Матч пройдет в Севилье на поле стадиона «Олимпико де Севилья», начало в 21:30 СЕТ.

Победа в Копа дель Рей – последний шанс для команды из Бильбао спасти сезон. Пробиться в еврокубки через чемпионат «Атлетик» не сможет, остается только обыгрывать «Барселону». Но и каталонцы не прочь завоевать очередной трофей – после вылета из Лиги чемпионов им нужна громкая победа!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Атлетик» – «Барселона».

Автор: dinamo_1980twitter.com